Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 ноября, 19 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Лиман → Бахмут (Украина)

Открыта продажа билетов на 1 января
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Красного Лимана в Артёмовск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Лиман — Бахмут (Украина)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Красного Лимана
Прибытие
в Артёмовск
В путиПоезд
Примерные цены
Красный Лиман  Артёмовск07:55  из Красного Лимана 09:00  в Артёмовск 1 ч. 5 м.078Д
Выбрать дату поездки
Красный Лиман  Артёмовск08:40  из Красного Лимана 09:55  в Артёмовск 1 ч. 15 м.096Д
6,2
Оценка поезда
Плац
290 ₽
Купе
365 ₽
Выбрать дату поездки
Красный Лиман  Артёмовск
«Галичина»
17:52  из Красного Лимана 19:00  в Артёмовск 1 ч. 8 м.142Ш
6,0
Оценка поезда
Плац
290 ₽
Купе
533 ₽
Люкс
1 638 ₽
Выбрать дату поездки