Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
11 июля, 12 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Каменское-Пасс. → Львов

Открыта продажа билетов на 23 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Каменского в Львов. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Каменское-Пасс. — Львов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Каменского
Прибытие
в Львов
В путиПоезд
Примерные цены
Каменское  Львов15:01  из Каменского 08:28 на следующий день в Львов 17 ч. 27 м.041П
5,1
Оценка поезда
Плац
846 ₽
Купе
1 515 ₽
СВ
3 332 ₽
Выбрать дату поездки
Каменское  Львов17:13  из Каменского 05:40 на следующий день в Львов 12 ч. 27 м.004П
Плац
728 ₽
Купе
2 702 ₽
Выбрать дату поездки
Каменское  Львов17:13  из Каменского 05:40 на следующий день в Львов 12 ч. 27 м.203П
Плац
1 059 ₽
Купе
2 752 ₽
СВ
6 581 ₽
Выбрать дату поездки
Каменское  Львов18:13  из Каменского 10:00 на следующий день в Львов 15 ч. 47 м.232П
Плац
1 101 ₽
Купе
1 943 ₽
Выбрать дату поездки
Каменское  Львов18:39  из Каменского 12:52 на следующий день в Львов 18 ч. 13 м.086Д
Плац
670 ₽
Выбрать дату поездки
Каменское  Львов18:39  из Каменского 12:52 на следующий день в Львов 18 ч. 13 м.086П
4,9
Оценка поезда
Плац
688 ₽
Купе
1 087 ₽
Выбрать дату поездки
Каменское  Львов23:25  из Каменского 17:35 на следующий день в Львов 18 ч. 10 м.070Д
7,1
Оценка поезда
Плац
630 ₽
Купе
940 ₽
СВ
2 266 ₽
Выбрать дату поездки