Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 сентября, 18 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Днепр → Кропивницкий

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Днепра в Кропивницкий. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Днепр — Кропивницкий

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Днепра
Прибытие
в Кропивницкий
В путиПоезд
Примерные цены
Днепр  Кропивницкий19:10  из Днепра Днепр Главный00:43 на следующий день в Кропивницкий 5 ч. 33 м.053П
6,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Днепр  Кропивницкий22:05  из Днепра Днепр Главный03:35 на следующий день в Кропивницкий 5 ч. 30 м.092К
5,0
Оценка поезда
Плац
550 ₽
Купе
793 ₽
СВ
1 728 ₽
Выбрать дату поездки
Днепр  Кропивницкий22:24  из Днепра Днепр Главный03:00 на следующий день в Кропивницкий 4 ч. 36 м.241О
Плац
411 ₽
Купе
642 ₽
Выбрать дату поездки