Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 сентября, 19 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Днепр → Знаменка Пасс.

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Днепра в Знаменку. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Днепр — Знаменка Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Днепра
Прибытие
в Знаменку
В путиПоезд
Примерные цены
Днепр  Знаменка02:27  из Днепра Днепр Главный06:22  в Знаменку 3 ч. 55 м.116П
6,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Днепр  Знаменка02:27  из Днепра Днепр Главный06:22  в Знаменку 3 ч. 55 м.135П
Выбрать дату поездки
Днепр  Знаменка
«Голубые Озера»
04:26  из Днепра Днепр Главный08:04  в Знаменку 3 ч. 38 м.084Л
8,3
Оценка поезда
Купе
934 ₽
СВ
2 887 ₽
Выбрать дату поездки
Днепр  Знаменка04:26  из Днепра Днепр Главный08:04  в Знаменку 3 ч. 38 м.084П
6,9
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Днепр  Знаменка
«Интерсити»
07:01  из Днепра Днепр Главный09:32  в Знаменку 2 ч. 31 м.733Ш
8,7
Оценка поезда
Сид
784 ₽
Выбрать дату поездки
Днепр  Знаменка14:26  из Днепра Днепр Главный18:15  в Знаменку 3 ч. 49 м.041П
5,3
Оценка поезда
Плац
683 ₽
Купе
938 ₽
СВ
1 910 ₽
Выбрать дату поездки
Днепр  Знаменка
«Интерсити»
17:02  из Днепра Днепр Главный19:32  в Знаменку 2 ч. 30 м.732П
9,1
Оценка поезда
Сид
853 ₽
Выбрать дату поездки
Днепр  Знаменка
«Лесная Песня»
18:10  из Днепра Днепр Главный22:57  в Знаменку 4 ч. 47 м.088П
5,6
Оценка поезда
Купе
574 ₽
Выбрать дату поездки
Днепр  Знаменка19:10  из Днепра Днепр Главный23:32  в Знаменку 4 ч. 22 м.053П
6,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Днепр  Знаменка21:38  из Днепра Днепр Главный01:17 на следующий день в Знаменку 3 ч. 39 м.086Д
Купе
1 392 ₽
СВ
2 913 ₽
Выбрать дату поездки
Днепр  Знаменка22:05  из Днепра Днепр Главный02:22 на следующий день в Знаменку 4 ч. 17 м.092К
5,0
Оценка поезда
Плац
656 ₽
Купе
911 ₽
Выбрать дату поездки
Днепр  Знаменка22:24  из Днепра Днепр Главный01:53 на следующий день в Знаменку 3 ч. 29 м.241О
Плац
703 ₽
Купе
1 107 ₽
Выбрать дату поездки
Днепр  Знаменка
«Днепр»
22:33  из Днепра Днепр Главный02:06 на следующий день в Знаменку 3 ч. 33 м.079П
9,6
Оценка поезда
СВ
3 410 ₽
Выбрать дату поездки
Днепр  Знаменка22:51  из Днепра Днепр Главный02:52 на следующий день в Знаменку 4 ч. 1 м.070Д
7,1
Оценка поезда
Плац
369 ₽
Купе
553 ₽
СВ
1 062 ₽
Выбрать дату поездки
Днепр  Знаменка
«Славутич»
23:57  из Днепра Днепр Главный03:30 на следующий день в Знаменку 3 ч. 33 м.012П
7,4
Оценка поезда
Купе
1 568 ₽
СВ
3 589 ₽
Выбрать дату поездки