Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
30 октября, 31 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Днепр → Им. Т.Шевченко

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Днепра в Им. Т.Шевченко. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Днепр — Им. Т.Шевченко

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Днепра
Прибытие
в Им. Т.Шевченко
В путиПоезд
Примерные цены
Днепр  Им. Т.Шевченко
прицепной вагон 
02:30  из Днепра Днепр Главный07:45  в Им. Т.Шевченко 5 ч. 15 м.135Д
6,2
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Днепр  Им. Т.Шевченко
«Азов»
04:31  из Днепра Днепр Главный09:28  в Им. Т.Шевченко 4 ч. 57 м.084Д
7,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Днепр  Им. Т.Шевченко
«Голубые Озера»
04:31  из Днепра Днепр Главный09:28  в Им. Т.Шевченко 4 ч. 57 м.084Л
8,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Днепр  Им. Т.Шевченко04:31  из Днепра Днепр Главный09:28  в Им. Т.Шевченко 4 ч. 57 м.084П
7,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Днепр  Им. Т.Шевченко
«Интерсити»
07:01  из Днепра Днепр Главный10:31  в Им. Т.Шевченко 3 ч. 30 м.733Ш
8,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Днепр  Им. Т.Шевченко09:53  из Днепра Днепр Главный13:55  в Им. Т.Шевченко 4 ч. 2 м.738Д
Выбрать дату поездки
Днепр  Им. Т.Шевченко09:53  из Днепра Днепр Главный13:55  в Им. Т.Шевченко 4 ч. 2 м.738П
7,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Днепр  Им. Т.Шевченко14:26  из Днепра Днепр Главный19:46  в Им. Т.Шевченко 5 ч. 20 м.041П
5,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Днепр  Им. Т.Шевченко
«Интерсити»
17:06  из Днепра Днепр Главный20:35  в Им. Т.Шевченко 3 ч. 29 м.732П
9,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Днепр  Им. Т.Шевченко18:00  из Днепра Днепр Главный23:52  в Им. Т.Шевченко 5 ч. 52 м.086П
5,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Днепр  Им. Т.Шевченко
«Лесная Песня»
18:00  из Днепра Днепр Главный23:52  в Им. Т.Шевченко 5 ч. 52 м.088П
5,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Днепр  Им. Т.Шевченко
«Славутич»
23:58  из Днепра Днепр Главный04:57 на следующий день в Им. Т.Шевченко 4 ч. 59 м.012П
7,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки