Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 августа, 24 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Днепр → Жмеринка

Открыта продажа билетов на 6 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Днепра в Жмеринку. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Днепр — Жмеринка

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Днепра
Прибытие
в Жмеринку
В путиПоезд
Примерные цены
Днепр  Жмеринка00:13  из Днепра Днепр Главный12:37  в Жмеринку 12 ч. 24 м.104П
4,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Днепр  Жмеринка14:26  из Днепра Днепр Главный02:17 на следующий день в Жмеринку 11 ч. 51 м.041П
5,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Днепр  Жмеринка18:00  из Днепра Днепр Главный06:39 на следующий день в Жмеринку 12 ч. 39 м.086П
4,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Днепр  Жмеринка18:00  из Днепра Днепр Главный06:39 на следующий день в Жмеринку 12 ч. 39 м.086Д
Выбрать дату поездки
Днепр  Жмеринка20:42  из Днепра Днепр Главный09:22 на следующий день в Жмеринку 12 ч. 40 м.280П
Выбрать дату поездки
Днепр  Жмеринка20:42  из Днепра Днепр Главный09:22 на следующий день в Жмеринку 12 ч. 40 м.280Д
Выбрать дату поездки
Днепр  Жмеринка22:51  из Днепра Днепр Главный11:21 на следующий день в Жмеринку 12 ч. 30 м.070Д
6,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки