Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 января, 20 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Кропивницкий → Помошная

Открыта продажа билетов на 2 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Кропивницкого в Помошную. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Кропивницкий — Помошная

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Кропивницкого
Прибытие
в Помошную
В путиПоезд
Примерные цены
Кропивницкий  Помошная00:36  из Кропивницкого 01:51  в Помошную 1 ч. 15 м.059О
6,1
Оценка поезда
Плац
355 ₽
Купе
568 ₽
Люкс
1 568 ₽
Выбрать дату поездки
Кропивницкий  Помошная00:47  из Кропивницкого 02:03  в Помошную 1 ч. 16 м.053П
5,5
Оценка поезда
Плац
290 ₽
Купе
541 ₽
Выбрать дату поездки
Кропивницкий  Помошная03:36  из Кропивницкого 04:53  в Помошную 1 ч. 17 м.092К
5,1
Оценка поезда
Плац
299 ₽
Купе
387 ₽
Выбрать дату поездки
Кропивницкий  Помошная22:13  из Кропивницкого 23:43  в Помошную 1 ч. 30 м.120П
6,7
Оценка поезда
Плац
283 ₽
Купе
517 ₽
Люкс
638 ₽
Выбрать дату поездки