Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 января, 29 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Знаменка Пасс. → Днепр

Открыта продажа билетов на 12 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Знаменки в Днепр. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Знаменка Пасс. — Днепр

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Знаменки
Прибытие
в Днепр
В путиПоезд
Примерные цены
Знаменка  Днепр00:05  из Знаменки 03:38  в Днепр Днепр Главный3 ч. 33 м.116К
3,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Знаменка  Днепр00:05  из Знаменки 03:38  в Днепр Днепр Главный3 ч. 33 м.136К
5,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Знаменка  Днепр00:13  из Знаменки 03:50  в Днепр Днепр Главный3 ч. 37 м.092Ш
5,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Знаменка  Днепр01:53  из Знаменки 05:25  в Днепр Днепр Главный3 ч. 32 м.086Л
Выбрать дату поездки
Знаменка  Днепр
«Лесная Песня»
01:53  из Знаменки 05:25  в Днепр Днепр Главный3 ч. 32 м.088Л
5,2
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Знаменка  Днепр
«Днепр»
03:17  из Знаменки 06:40  в Днепр Днепр Главный3 ч. 23 м.080К
9,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Знаменка  Днепр04:32  из Знаменки 08:49  в Днепр Днепр Главный4 ч. 17 м.054Ш
5,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Знаменка  Днепр05:39  из Знаменки 09:32  в Днепр Днепр Главный3 ч. 53 м.042Л
5,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Знаменка  Днепр06:11  из Знаменки 09:40  в Днепр Днепр Главный3 ч. 29 м.242Ш
Выбрать дату поездки
Знаменка  Днепр10:34  из Знаменки 13:02  в Днепр Днепр Главный2 ч. 28 м.732Л
Выбрать дату поездки
Знаменка  Днепр10:34  из Знаменки 13:02  в Днепр Днепр Главный2 ч. 28 м.732О
6,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Знаменка  Днепр16:00  из Знаменки 19:58  в Днепр Днепр Главный3 ч. 58 м.070Л
6,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Знаменка  Днепр
«Интерсити»
21:01  из Знаменки 23:29  в Днепр Днепр Главный2 ч. 28 м.734Л
8,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Знаменка  Днепр
«Азов»
21:20  из Знаменки 00:54 на следующий день в Днепр Днепр Главный3 ч. 34 м.084К
7,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Знаменка  Днепр21:20  из Знаменки 00:54 на следующий день в Днепр Днепр Главный3 ч. 34 м.084О
7,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Знаменка  Днепр
«Голубые Озера»
21:20  из Знаменки 00:54 на следующий день в Днепр Днепр Главный3 ч. 34 м.084Ш
8,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Знаменка  Днепр
«Славутич»
23:29  из Знаменки 02:57 на следующий день в Днепр Днепр Главный3 ч. 28 м.012К
7,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки