Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 сентября, 27 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Знаменка Пасс. → Кременчуг

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Знаменки в Кременчуг. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Знаменка Пасс. — Кременчуг

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Знаменки
Прибытие
в Кременчуг
В путиПоезд
Примерные цены
Знаменка  Кременчуг02:05  из Знаменки 03:46  в Кременчуг 1 ч. 41 м.375Ш
5,6
Оценка поезда
Плац
390 ₽
Купе
565 ₽
Выбрать дату поездки
Знаменка  Кременчуг
«Чайка»
02:22  из Знаменки 03:58  в Кременчуг 1 ч. 36 м.060Ш
7,4
Оценка поезда
СВ
2 065 ₽
Выбрать дату поездки
Знаменка  Кременчуг04:34  из Знаменки 05:59  в Кременчуг 1 ч. 25 м.008Л
8,6
Оценка поезда
Купе
1 069 ₽
СВ
2 207 ₽
Выбрать дату поездки
Знаменка  Кременчуг04:34  из Знаменки 05:59  в Кременчуг 1 ч. 25 м.008Ш
8,9
Оценка поезда
Купе
1 069 ₽
СВ
2 207 ₽
Выбрать дату поездки
Знаменка  Кременчуг05:14  из Знаменки 06:49  в Кременчуг 1 ч. 35 м.128Л
Плац
317 ₽
Купе
413 ₽
СВ
809 ₽
Выбрать дату поездки
Знаменка  Кременчуг21:52  из Знаменки 23:08  в Кременчуг 1 ч. 16 м.792Д
Купе
906 ₽
Выбрать дату поездки
Знаменка  Кременчуг21:52  из Знаменки 23:08  в Кременчуг 1 ч. 16 м.792К
Сид
407 ₽
Выбрать дату поездки