Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 сентября, 18 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Одесса → Кропивницкий

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Одессы в Кропивницкий. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Одесса — Кропивницкий

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Одессы
Прибытие
в Кропивницкий
В путиПоезд
Примерные цены
Одесса  Кропивницкий17:14  из Одессы Одесса-Главная23:02  в Кропивницкий 5 ч. 48 м.092Ш
5,7
Оценка поезда
Плац
734 ₽
Купе
1 025 ₽
СВ
2 158 ₽
Выбрать дату поездки
Одесса  Кропивницкий17:45  из Одессы Одесса-Восточная23:02  в Кропивницкий 5 ч. 17 м.092Ш
5,7
Оценка поезда
Плац
676 ₽
Купе
945 ₽
СВ
2 032 ₽
Выбрать дату поездки
Одесса  Кропивницкий
«Чайка»
19:21  из Одессы Одесса-Главная01:00 на следующий день в Кропивницкий 5 ч. 39 м.060Ш
7,5
Оценка поезда
Плац
601 ₽
Купе
1 181 ₽
Выбрать дату поездки
Одесса  Кропивницкий19:21  из Одессы Одесса-Главная01:00 на следующий день в Кропивницкий 5 ч. 39 м.270Л
Плац
750 ₽
Купе
1 779 ₽
СВ
3 877 ₽
Выбрать дату поездки
Одесса  Кропивницкий19:21  из Одессы Одесса-Главная01:00 на следующий день в Кропивницкий 5 ч. 39 м.270Ш
7,2
Оценка поезда
Плац
750 ₽
Купе
1 779 ₽
Выбрать дату поездки
Одесса  Кропивницкий
«Чайка»
19:50  из Одессы Одесса-Восточная01:00 на следующий день в Кропивницкий 5 ч. 10 м.060Ш
7,5
Оценка поезда
СВ
2 915 ₽
Выбрать дату поездки
Одесса  Кропивницкий19:50  из Одессы Одесса-Восточная01:00 на следующий день в Кропивницкий 5 ч. 10 м.270Л
Выбрать дату поездки
Одесса  Кропивницкий19:50  из Одессы Одесса-Восточная01:00 на следующий день в Кропивницкий 5 ч. 10 м.270Ш
7,2
Оценка поезда
Купе
2 013 ₽
Выбрать дату поездки
Одесса  Кропивницкий20:20  из Одессы Одесса-Главная02:13 на следующий день в Кропивницкий 5 ч. 53 м.054Л
Плац
699 ₽
Купе
993 ₽
СВ
3 195 ₽
Выбрать дату поездки
Одесса  Кропивницкий20:54  из Одессы Одесса-Восточная02:13 на следующий день в Кропивницкий 5 ч. 19 м.054Л
Плац
676 ₽
Купе
1 101 ₽
СВ
3 485 ₽
Выбрать дату поездки
Одесса  Кропивницкий22:20  из Одессы Одесса-Главная03:18 на следующий день в Кропивницкий 4 ч. 58 м.008Л
8,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Одесса  Кропивницкий22:20  из Одессы Одесса-Главная03:18 на следующий день в Кропивницкий 4 ч. 58 м.008Ш
8,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Одесса  Кропивницкий23:37  из Одессы Одесса-Главная05:06 на следующий день в Кропивницкий 5 ч. 29 м.242Л
Плац
677 ₽
Купе
918 ₽
Выбрать дату поездки