Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
5 декабря, 6 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Кременчуг → Знаменка Пасс.

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Кременчуга в Знаменку. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Кременчуг — Знаменка Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Кременчуга
Прибытие
в Знаменку
В путиПоезд
Примерные цены
Кременчуг  Знаменка01:37  из Кременчуга 03:00  в Знаменку 1 ч. 23 м.007К
Сид
596 ₽
Выбрать дату поездки
Кременчуг  Знаменка01:37  из Кременчуга 03:00  в Знаменку 1 ч. 23 м.007О
8,8
Оценка поезда
Купе
1 037 ₽
СВ
2 131 ₽
Выбрать дату поездки
Кременчуг  Знаменка01:37  из Кременчуга 03:00  в Знаменку 1 ч. 23 м.007Ш
Плац
625 ₽
Купе
1 111 ₽
СВ
2 372 ₽
Выбрать дату поездки
Кременчуг  Знаменка03:17  из Кременчуга 05:00  в Знаменку 1 ч. 43 м.059К
Сид
814 ₽
Выбрать дату поездки
Кременчуг  Знаменка03:17  из Кременчуга 05:00  в Знаменку 1 ч. 43 м.270Д
Плац
562 ₽
Купе
1 353 ₽
СВ
2 720 ₽
Выбрать дату поездки
Кременчуг  Знаменка
«Южный»
03:18  из Кременчуга 04:51  в Знаменку 1 ч. 33 м.090Д
Плац
374 ₽
Купе
594 ₽
СВ
1 859 ₽
Выбрать дату поездки