Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 июня, 27 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Миргород → Львов

Открыта продажа билетов на 9 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Миргорода в Львов. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Миргород — Львов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Миргорода
Прибытие
в Львов
В путиПоезд
Примерные цены
Миргород  Львов 00:53 из Миргорода 10:21  в Львов 9 ч. 28 м.002Д
9,3
Оценка поезда
Купе
1 955 руб.
Люкс
5 430 руб.
Выбрать дату поездки
Миргород  Львов
«Слобожанщина»
 01:12 из Миргорода 16:26  в Львов 15 ч. 14 м.111О
6,6
Оценка поезда
Плац
687 руб.
Купе
1 137 руб.
Выбрать дату поездки
Миргород  Львов 09:56 из Миргорода 04:30 на следующий день в Львов 18 ч. 34 м.142П
Купе
864 руб.
Люкс
4 586 руб.
Выбрать дату поездки