Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 июня, 26 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Миргород → Константиновка

Открыта продажа билетов на 8 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Миргорода в Константиновку. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Миргород — Константиновка

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Миргорода
Прибытие
в Константиновку
В путиПоезд
Примерные цены
Миргород  Константиновка 01:36 из Миргорода 12:01  в Константиновку 10 ч. 25 м.124К
6,2
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Миргород  Константиновка 02:27 из Миргорода 10:10  в Константиновку 7 ч. 43 м.126К
8,6
Оценка поезда
Плац
598 руб.
Выбрать дату поездки
Миргород  Константиновка 02:27 из Миргорода 10:10  в Константиновку 7 ч. 43 м.126Л
8,2
Оценка поезда
Плац
378 руб.
Купе
593 руб.
Люкс
1 308 руб.
Выбрать дату поездки
Миргород  Константиновка 02:27 из Миргорода 10:10  в Константиновку 7 ч. 43 м.126Ш
Плац
777 руб.
Купе
1 438 руб.
Люкс
3 139 руб.
Выбрать дату поездки
Миргород  Константиновка 08:33 из Миргорода 12:48  в Константиновку 4 ч. 15 м.712О
10
Оценка поезда
Сид
810 руб.
Выбрать дату поездки
Миргород  Константиновка 08:33 из Миргорода 12:48  в Константиновку 4 ч. 15 м.712Ш
Сид
1 102 руб.
Выбрать дату поездки