Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 июня, 17 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Миргород → Полтава

Открыта продажа билетов на 30 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Миргорода в Полтаву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Миргород — Полтава

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Миргорода
Прибытие
в Полтаву
В путиПоезд
Примерные цены
Миргород  Полтава 01:36 из Миргорода 02:47  в Полтаву Полтава Киевская1 ч. 11 м.124К
6,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Миргород  Полтава 02:27 из Миргорода 03:54  в Полтаву Полтава Киевская1 ч. 27 м.126Ш
Выбрать дату поездки
Миргород  Полтава 02:27 из Миргорода 03:54  в Полтаву Полтава Киевская1 ч. 27 м.126К
8,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Миргород  Полтава 02:27 из Миргорода 03:54  в Полтаву Полтава Киевская1 ч. 27 м.126Л
8,2
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Миргород  Полтава 03:33 из Миргорода 04:58  в Полтаву Полтава Киевская1 ч. 25 м.138К
5,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Миргород  Полтава
«Слобожанщина»
 08:06 из Миргорода 10:15  в Полтаву Полтава Киевская2 ч. 9 м.112Л
6,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Миргород  Полтава 08:33 из Миргорода 09:23  в Полтаву Полтава Киевская50 м.712Ш
Выбрать дату поездки
Миргород  Полтава 08:33 из Миргорода 09:23  в Полтаву Полтава Киевская50 м.712О
10
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Миргород  Полтава 08:33 из Миргорода 09:23  в Полтаву Полтава Киевская50 м.712К
Выбрать дату поездки
Миргород  Полтава
«Интерсити»
 09:05 из Миргорода 09:55  в Полтаву Полтава Киевская50 м.722К
Выбрать дату поездки
Миргород  Полтава
«Галичина»
 10:17 из Миргорода 11:38  в Полтаву Полтава Киевская1 ч. 21 м.142Ш
6,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Миргород  Полтава 13:13 из Миргорода 14:10  в Полтаву Полтава Киевская57 м.728О
Выбрать дату поездки
Миргород  Полтава 13:13 из Миргорода 14:10  в Полтаву Полтава Киевская57 м.728К
Выбрать дату поездки
Миргород  Полтава
«Интерсити»
 15:45 из Миргорода 16:35  в Полтаву Полтава Киевская50 м.724К
8,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Миргород  Полтава 15:45 из Миргорода 16:35  в Полтаву Полтава Киевская50 м.724П
Выбрать дату поездки
Миргород  Полтава 15:45 из Миргорода 16:35  в Полтаву Полтава Киевская50 м.724Д
Выбрать дату поездки
Миргород  Полтава 18:32 из Миргорода 19:44  в Полтаву Полтава Киевская1 ч. 12 м.370К
Выбрать дату поездки
Миргород  Полтава 19:37 из Миргорода 20:37  в Полтаву Полтава Киевская1 ч. 720Д
Выбрать дату поездки
Миргород  Полтава
«Интерсити»
 20:21 из Миргорода 21:11  в Полтаву Полтава Киевская50 м.726К
Выбрать дату поездки