Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 мая, 21 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Сумы → Бахмач-Пасс.

Открыта продажа билетов на 2 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Сум в Бахмач. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Сумы — Бахмач-Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Сум
Прибытие
в Бахмач
В путиПоезд
Примерные цены
Сумы  Бахмач00:26  из Сум 03:12  в Бахмач 2 ч. 46 м.775К
7,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Сумы  Бахмач00:26  из Сум 03:12  в Бахмач 2 ч. 46 м.775П
8,4
Оценка поезда
Сид
399 ₽
Выбрать дату поездки
Сумы  Бахмач02:23  из Сум 05:30  в Бахмач 3 ч. 7 м.124Д
7,0
Оценка поезда
Плац
355 ₽
Купе
536 ₽
Выбрать дату поездки
Сумы  Бахмач05:34  из Сум 07:55  в Бахмач 2 ч. 21 м.779Д
Выбрать дату поездки
Сумы  Бахмач05:34  из Сум 07:55  в Бахмач 2 ч. 21 м.779К
Сид
562 ₽
Выбрать дату поездки
Сумы  Бахмач05:34  из Сум 07:55  в Бахмач 2 ч. 21 м.779О
Сид
610 ₽
Выбрать дату поездки
Сумы  Бахмач05:34  из Сум 07:55  в Бахмач 2 ч. 21 м.779П
Плац
645 ₽
Купе
957 ₽
Выбрать дату поездки
Сумы  Бахмач16:37  из Сум 19:43  в Бахмач 3 ч. 6 м.046Д
6,1
Оценка поезда
Плац
341 ₽
Купе
441 ₽
СВ
899 ₽
Выбрать дату поездки