Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 октября, 24 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Лозовая → Краматорск

Открыта продажа билетов на 6 декабря
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Лозовой в Краматорск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Лозовая — Краматорск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Лозовой
Прибытие
в Краматорск
В путиПоезд
Примерные цены
Лозовая  Краматорск06:47  из Лозовой 08:36  в Краматорск 1 ч. 49 м.092Ш
5,3
Оценка поезда
Плац
308 ₽
Купе
404 ₽
Выбрать дату поездки
Лозовая  Краматорск06:47  из Лозовой 08:36  в Краматорск 1 ч. 49 м.092О
4,0
Оценка поезда
Плац
300 ₽
Купе
387 ₽
Выбрать дату поездки
Лозовая  Краматорск07:45  из Лозовой 09:29  в Краматорск 1 ч. 44 м.126К
8,6
Оценка поезда
Плац
371 ₽
Купе
597 ₽
Выбрать дату поездки
Лозовая  Краматорск07:45  из Лозовой 09:29  в Краматорск 1 ч. 44 м.126Л
8,0
Оценка поезда
Плац
300 ₽
Купе
387 ₽
Люкс
805 ₽
Выбрать дату поездки
Лозовая  Краматорск07:45  из Лозовой 09:29  в Краматорск 1 ч. 44 м.126Ш
Плац
574 ₽
Купе
895 ₽
Люкс
1 896 ₽
Выбрать дату поездки
Лозовая  Краматорск11:20  из Лозовой 12:23  в Краматорск 1 ч. 3 м.712К
Сид
584 ₽
Выбрать дату поездки
Лозовая  Краматорск11:20  из Лозовой 12:23  в Краматорск 1 ч. 3 м.712Ш
Сид
652 ₽
Выбрать дату поездки