Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 апреля, 14 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Полтава → Миргород

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Полтавы в Миргород. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.
Ежедневно в 3:30 по московскому времени продажа билетов онлайн и  в кассах на вокзалах прекращается примерно на 30 минут. Это связано с технологическим перерывом в системе бронирования. Вы сможете заказать билеты онлайн после окончания перерыва.

Расписание поездов Полтава — Миргород

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Полтавы
Прибытие
в Миргород
В путиПоезд
Примерные цены
Полтава  Миргород00:02  из Полтавы Полтава Киевская01:34  в Миргород 1 ч. 32 м.138Д
6,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Полтава  Миргород00:02  из Полтавы Полтава Киевская01:34  в Миргород 1 ч. 32 м.138П
5,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Полтава  Миргород03:56  из Полтавы Полтава-Южная05:44  в Миргород 1 ч. 48 м.126Д
8,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Полтава  Миргород03:56  из Полтавы Полтава-Южная05:44  в Миргород 1 ч. 48 м.126О
7,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Полтава  Миргород04:27  из Полтавы Полтава Киевская05:44  в Миргород 1 ч. 17 м.126Д
8,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Полтава  Миргород04:27  из Полтавы Полтава Киевская05:44  в Миргород 1 ч. 17 м.126О
7,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Полтава  Миргород06:54  из Полтавы Полтава Киевская08:58  в Миргород 2 ч. 4 м.142П
6,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Полтава  Миргород07:37  из Полтавы Полтава Киевская08:28  в Миргород 51 м.719Д
Выбрать дату поездки
Полтава  Миргород08:55  из Полтавы Полтава Киевская09:46  в Миргород 51 м.725О
Выбрать дату поездки
Полтава  Миргород
«Интерсити»
14:49  из Полтавы Полтава Киевская15:38  в Миргород 49 м.723О
8,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Полтава  Миргород15:23  из Полтавы Полтава-Южная17:21  в Миргород 1 ч. 58 м.149О
Выбрать дату поездки
Полтава  Миргород16:03  из Полтавы Полтава Киевская17:21  в Миргород 1 ч. 18 м.149О
Выбрать дату поездки
Полтава  Миргород19:44  из Полтавы Полтава Киевская20:43  в Миргород 59 м.712Д
9,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Полтава  Миргород
«Интерсити»
20:18  из Полтавы Полтава Киевская21:08  в Миргород 50 м.721О
7,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки