Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 июля, 20 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Полтава → Харьков

Открыта продажа билетов на 1 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Полтавы в Харьков. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Полтава — Харьков

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Полтавы
Прибытие
в Харьков
В путиПоезд
Примерные цены
Полтава  Харьков
«Лугань»
 02:34 из Полтавы Полтава Киевская05:05  в Харьков 2 ч. 31 м.020К
9,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Полтава  Харьков
«Оберег»
 03:38 из Полтавы Полтава Киевская06:04  в Харьков Харьков-Пасс.2 ч. 26 м.064К
7,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Полтава  Харьков 03:38 из Полтавы Полтава Киевская05:57  в Харьков Харьков-Пасс.2 ч. 19 м.064О
Выбрать дату поездки
Полтава  Харьков
прицепной вагон 
 03:38 из Полтавы Полтава Киевская06:01  в Харьков Харьков-Пасс.2 ч. 23 м.264Ш
Выбрать дату поездки
Полтава  Харьков 05:15 из Полтавы Полтава-Южная08:02  в Харьков Харьков-Пасс.2 ч. 47 м.272Ш
Выбрать дату поездки
Полтава  Харьков 05:18 из Полтавы Полтава Киевская07:52  в Харьков Харьков-Пасс.2 ч. 34 м.138К
5,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Полтава  Харьков
«Чайка»
 06:12 из Полтавы Полтава-Южная08:21  в Харьков Харьков-Пасс.2 ч. 9 м.060Ш
7,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Полтава  Харьков 06:23 из Полтавы Полтава Киевская08:39  в Харьков Харьков-Пасс.2 ч. 16 м.017Ш
Выбрать дату поездки
Полтава  Харьков 06:23 из Полтавы Полтава Киевская08:39  в Харьков Харьков-Пасс.2 ч. 16 м.017Л
Выбрать дату поездки
Полтава  Харьков 06:46 из Полтавы Полтава-Южная08:48  в Харьков Харьков-Пасс.2 ч. 2 м.008Л
9,2
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Полтава  Харьков 06:46 из Полтавы Полтава-Южная08:48  в Харьков Харьков-Пасс.2 ч. 2 м.008Ш
8,9
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Полтава  Харьков 07:27 из Полтавы Полтава-Южная10:08  в Харьков Харьков-Пасс.2 ч. 41 м.375Ш
6,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Полтава  Харьков 09:00 из Полтавы Полтава Киевская11:16  в Харьков Харьков-Пасс.2 ч. 16 м.016Ш
Выбрать дату поездки
Полтава  Харьков 09:00 из Полтавы Полтава Киевская11:16  в Харьков Харьков-Пасс.2 ч. 16 м.016Л
7,2
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Полтава  Харьков 09:00 из Полтавы Полтава Киевская11:16  в Харьков Харьков-Пасс.2 ч. 16 м.001Л
9,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Полтава  Харьков 09:34 из Полтавы Полтава-Южная12:12  в Харьков Харьков-Пасс.2 ч. 38 м.128Л
Выбрать дату поездки
Полтава  Харьков
«Интерсити»
 09:57 из Полтавы Полтава Киевская11:34  в Харьков Харьков-Пасс.1 ч. 37 м.722К
Выбрать дату поездки
Полтава  Харьков
«Слобожанщина»
 10:48 из Полтавы Полтава Киевская13:28  в Харьков Харьков-Пасс.2 ч. 40 м.112Л
6,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Полтава  Харьков
«Галичина»
 11:58 из Полтавы Полтава Киевская14:25  в Харьков Харьков-Пасс.2 ч. 27 м.142Ш
6,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Полтава  Харьков
«Интерсити»
 16:37 из Полтавы Полтава Киевская18:13  в Харьков Харьков-Пасс.1 ч. 36 м.724К
8,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Полтава  Харьков 18:04 из Полтавы Полтава-Южная20:22  в Харьков Харьков-Пасс.2 ч. 18 м.092П
7,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Полтава  Харьков 20:15 из Полтавы Полтава Киевская22:40  в Харьков Харьков-Пасс.2 ч. 25 м.370К
Выбрать дату поездки
Полтава  Харьков 20:48 из Полтавы Полтава Киевская23:42  в Харьков Харьков-Пасс.2 ч. 54 м.720Д
Выбрать дату поездки
Полтава  Харьков
«Интерсити»
 21:13 из Полтавы Полтава Киевская22:47  в Харьков Харьков-Пасс.1 ч. 34 м.726К
Выбрать дату поездки