Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 января, 24 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Казатин-1 → Львов

Открыта продажа билетов на 6 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Казатина в Львов. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Казатин-1 — Львов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Казатина
Прибытие
в Львов
В путиПоезд
Примерные цены
Казатин  Львов00:16  из Казатина 08:38  в Львов 8 ч. 22 м.109Ш
6,2
Оценка поезда
Купе
650 ₽
Выбрать дату поездки
Казатин  Львов00:25  из Казатина 08:24  в Львов 7 ч. 59 м.041П
5,3
Оценка поезда
Плац
594 ₽
Купе
896 ₽
Выбрать дату поездки
Казатин  Львов03:51  из Казатина 10:49  в Львов 6 ч. 58 м.134Ш
5,5
Оценка поезда
Плац
376 ₽
Купе
827 ₽
Люкс
1 826 ₽
Выбрать дату поездки
Казатин  Львов
«Слобожанщина»
04:07  из Казатина 12:01  в Львов 7 ч. 54 м.111О
6,6
Оценка поезда
Купе
1 324 ₽
Выбрать дату поездки
Казатин  Львов04:42  из Казатина 12:50  в Львов 8 ч. 8 м.086П
4,4
Оценка поезда
Плац
405 ₽
Выбрать дату поездки
Казатин  Львов09:03  из Казатина 17:07  в Львов 8 ч. 4 м.073А
6,2
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Казатин  Львов09:30  из Казатина 17:35  в Львов 8 ч. 5 м.070Д
7,1
Оценка поезда
Купе
603 ₽
Выбрать дату поездки
Казатин  Львов20:46  из Казатина 03:42 на следующий день в Львов 6 ч. 56 м.081Д
Мягк
1 597 ₽
Выбрать дату поездки
Казатин  Львов
«Десна»
20:46  из Казатина 03:42 на следующий день в Львов 6 ч. 56 м.081К
8,6
Оценка поезда
Купе
1 422 ₽
Люкс
3 127 ₽
Выбрать дату поездки
Казатин  Львов
«Кобзарь»
22:19  из Казатина 04:40 на следующий день в Львов 6 ч. 21 м.049К
7,9
Оценка поезда
Плац
529 ₽
Купе
1 329 ₽
Люкс
2 844 ₽
Выбрать дату поездки
Казатин  Львов
«Галичина»
22:30  из Казатина 06:15 на следующий день в Львов 7 ч. 45 м.143К
Плац
355 ₽
Купе
756 ₽
Выбрать дату поездки
Казатин  Львов22:30  из Казатина 06:15 на следующий день в Львов 7 ч. 45 м.149О
Плац
607 ₽
Выбрать дату поездки