Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 января, 20 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Хмельницкий → Тернополь

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Хмельницкого в Тернополь. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2022 году.

Расписание поездов Хмельницкий — Тернополь

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Хмельницкого
Прибытие
в Тернополь
В путиПоезд
Примерные цены
Хмельницкий  Тернополь
«Кобзарь»
01:07  из Хмельницкого 02:48  в Тернополь 1 ч. 41 м.049К
7,9
Оценка поезда
Плац
565 ₽
Купе
948 ₽
СВ
1 985 ₽
Выбрать дату поездки
Хмельницкий  Тернополь01:25  из Хмельницкого 03:07  в Тернополь 1 ч. 42 м.057О
Плац
407 ₽
Купе
641 ₽
СВ
1 323 ₽
Выбрать дату поездки
Хмельницкий  Тернополь01:25  из Хмельницкого 03:07  в Тернополь 1 ч. 42 м.059К
Плац
407 ₽
СВ
1 323 ₽
Выбрать дату поездки
Хмельницкий  Тернополь02:15  из Хмельницкого 04:18  в Тернополь 2 ч. 3 м.038Л
Плац
407 ₽
Купе
641 ₽
СВ
1 323 ₽
Выбрать дату поездки
Хмельницкий  Тернополь03:49  из Хмельницкого 05:47  в Тернополь 1 ч. 58 м.109Ш
6,3
Оценка поезда
Плац
337 ₽
Купе
503 ₽
Выбрать дату поездки
Хмельницкий  Тернополь03:55  из Хмельницкого 06:01  в Тернополь 2 ч. 6 м.041П
5,3
Оценка поезда
Плац
407 ₽
Купе
641 ₽
СВ
1 985 ₽
Выбрать дату поездки
Хмельницкий  Тернополь04:29  из Хмельницкого 06:10  в Тернополь 1 ч. 41 м.012Ш
8,0
Оценка поезда
Купе
1 363 ₽
СВ
2 719 ₽
Выбрать дату поездки
Хмельницкий  Тернополь04:40  из Хмельницкого 06:28  в Тернополь 1 ч. 48 м.136Ш
5,7
Оценка поезда
Плац
341 ₽
Купе
512 ₽
Выбрать дату поездки
Хмельницкий  Тернополь07:54  из Хмельницкого 09:46  в Тернополь 1 ч. 52 м.120П
6,5
Оценка поезда
Плац
362 ₽
Купе
762 ₽
СВ
1 546 ₽
Выбрать дату поездки
Хмельницкий  Тернополь08:38  из Хмельницкого 10:14  в Тернополь 1 ч. 36 м.021К
Сид
547 ₽
Выбрать дату поездки
Хмельницкий  Тернополь08:38  из Хмельницкого 10:14  в Тернополь 1 ч. 36 м.021О
6,0
Оценка поезда
Купе
1 386 ₽
СВ
2 807 ₽
Выбрать дату поездки
Хмельницкий  Тернополь08:46  из Хмельницкого 10:41  в Тернополь 1 ч. 55 м.086П
5,3
Оценка поезда
Плац
330 ₽
Купе
1 023 ₽
СВ
2 101 ₽
Выбрать дату поездки
Хмельницкий  Тернополь10:49  из Хмельницкого 12:12  в Тернополь 1 ч. 23 м.715К
9,4
Оценка поезда
Сид
846 ₽
Выбрать дату поездки
Хмельницкий  Тернополь13:06  из Хмельницкого 15:07  в Тернополь 2 ч. 1 м.070Д
6,9
Оценка поезда
Купе
439 ₽
СВ
848 ₽
Выбрать дату поездки
Хмельницкий  Тернополь13:39  из Хмельницкого 15:29  в Тернополь 1 ч. 50 м.068Д
Плац
356 ₽
Выбрать дату поездки
Хмельницкий  Тернополь21:04  из Хмельницкого 22:49  в Тернополь 1 ч. 45 м.747О
Сид
281 ₽
Выбрать дату поездки
Хмельницкий  Тернополь21:49  из Хмельницкого 23:38  в Тернополь 1 ч. 49 м.026О
Плац
423 ₽
Купе
674 ₽
СВ
1 413 ₽
Выбрать дату поездки
Хмельницкий  Тернополь
«Десна»
23:51  из Хмельницкого 01:43 на следующий день в Тернополь 1 ч. 52 м.081К
8,4
Оценка поезда
Плац
588 ₽
Выбрать дату поездки