Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 мая, 21 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Хмельницкий → Фастов-1

Открыта продажа билетов на 2 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Хмельницкого в Фастов. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Хмельницкий — Фастов-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Хмельницкого
Прибытие
в Фастов
В путиПоезд
Примерные цены
Хмельницкий  Фастов00:24  из Хмельницкого 04:35  в Фастов 4 ч. 11 м.144Л
5,8
Оценка поезда
Плац
361 ₽
Купе
692 ₽
Выбрать дату поездки
Хмельницкий  Фастов01:43  из Хмельницкого 05:37  в Фастов 3 ч. 54 м.358Л
5,4
Оценка поезда
Плац
401 ₽
Купе
920 ₽
Выбрать дату поездки
Хмельницкий  Фастов
«Кобзарь»
02:44  из Хмельницкого 06:52  в Фастов 4 ч. 8 м.050Л
8,0
Оценка поезда
Купе
979 ₽
СВ
3 273 ₽
Выбрать дату поездки
Хмельницкий  Фастов02:55  из Хмельницкого 07:02  в Фастов 4 ч. 7 м.118Ш
Плац
414 ₽
Купе
649 ₽
Выбрать дату поездки
Хмельницкий  Фастов17:23  из Хмельницкого 21:50  в Фастов 4 ч. 27 м.138К
5,5
Оценка поезда
Плац
414 ₽
Купе
946 ₽
СВ
2 052 ₽
Выбрать дату поездки
Хмельницкий  Фастов
«Слобожанщина»
19:20  из Хмельницкого 00:37 на следующий день в Фастов 5 ч. 17 м.112Л
6,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки