Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 сентября, 24 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Жмеринка → Вапнярка

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Жмеринки в Вапнярку. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Жмеринка — Вапнярка

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Жмеринки
Прибытие
в Вапнярку
В путиПоезд
Примерные цены
Жмеринка  Вапнярка03:19  из Жмеринки 04:35  в Вапнярку 1 ч. 16 м.131К
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Вапнярка
«Черномор»
03:44  из Жмеринки 04:54  в Вапнярку 1 ч. 10 м.136Л
5,1
Оценка поезда
Плац
304 ₽
Купе
387 ₽
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Вапнярка04:14  из Жмеринки 05:27  в Вапнярку 1 ч. 13 м.058Л
5,6
Оценка поезда
Плац
297 ₽
Купе
373 ₽
СВ
666 ₽
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Вапнярка08:55  из Жмеринки 10:05  в Вапнярку 1 ч. 10 м.107Л
6,2
Оценка поезда
Плац
359 ₽
Купе
828 ₽
СВ
1 744 ₽
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Вапнярка19:32  из Жмеринки 20:23  в Вапнярку 51 м.763Д
Сид
520 ₽
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Вапнярка
«Интерсити»
19:32  из Жмеринки 20:23  в Вапнярку 51 м.763К
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Вапнярка
«Интерсити»
19:32  из Жмеринки 20:23  в Вапнярку 51 м.763Л
10
Оценка поезда
Сид
534 ₽
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Вапнярка19:32  из Жмеринки 20:23  в Вапнярку 51 м.763Ш
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Вапнярка22:40  из Жмеринки 00:01 на следующий день в Вапнярку 1 ч. 21 м.145К
7,1
Оценка поезда
Плац
398 ₽
Купе
807 ₽
Выбрать дату поездки