Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 февраля, 20 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Жмеринка → Хмельницкий

Открыта продажа билетов на 3 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Жмеринки в Хмельницкий. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Жмеринка — Хмельницкий

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Жмеринки
Прибытие
в Хмельницкий
В путиПоезд
Примерные цены
Жмеринка  Хмельницкий00:53  из Жмеринки 02:19  в Хмельницкий 1 ч. 26 м.026О
Плац
343 ₽
Купе
535 ₽
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Хмельницкий00:53  из Жмеринки 02:19  в Хмельницкий 1 ч. 26 м.026Ш
5,2
Оценка поезда
Плац
371 ₽
Купе
587 ₽
Люкс
1 175 ₽
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Хмельницкий00:53  из Жмеринки 02:19  в Хмельницкий 1 ч. 26 м.036Ш
Купе
684 ₽
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Хмельницкий02:45  из Жмеринки 04:13  в Хмельницкий 1 ч. 28 м.109Ш
6,2
Оценка поезда
Плац
291 ₽
Купе
367 ₽
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Хмельницкий02:57  из Жмеринки 04:20  в Хмельницкий 1 ч. 23 м.012Ш
8,0
Оценка поезда
Купе
1 036 ₽
Люкс
2 137 ₽
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Хмельницкий03:50  из Жмеринки 05:13  в Хмельницкий 1 ч. 23 м.771К
Купе
903 ₽
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Хмельницкий03:50  из Жмеринки 05:13  в Хмельницкий 1 ч. 23 м.771Л
Сид
417 ₽
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Хмельницкий04:08  из Жмеринки 05:36  в Хмельницкий 1 ч. 28 м.108Ш
5,6
Оценка поезда
Плац
326 ₽
Купе
369 ₽
Люкс
1 128 ₽
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Хмельницкий04:48  из Жмеринки 06:15  в Хмельницкий 1 ч. 27 м.095Ш
Плац
343 ₽
Купе
369 ₽
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Хмельницкий
«Слобожанщина»
06:17  из Жмеринки 07:46  в Хмельницкий 1 ч. 29 м.111О
6,6
Оценка поезда
Плац
357 ₽
Купе
829 ₽
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Хмельницкий06:52  из Жмеринки 08:25  в Хмельницкий 1 ч. 33 м.120П
6,7
Оценка поезда
Плац
300 ₽
Купе
402 ₽
Люкс
753 ₽
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Хмельницкий07:10  из Жмеринки 08:40  в Хмельницкий 1 ч. 30 м.086П
4,9
Оценка поезда
Плац
308 ₽
Купе
369 ₽
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Хмельницкий11:46  из Жмеринки 13:17  в Хмельницкий 1 ч. 31 м.070Д
7,1
Оценка поезда
Плац
216 ₽
Купе
354 ₽
Люкс
626 ₽
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Хмельницкий15:20  из Жмеринки 16:51  в Хмельницкий 1 ч. 31 м.168Ш
Купе
1 147 ₽
Люкс
2 468 ₽
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Хмельницкий18:52  из Жмеринки 20:14  в Хмельницкий 1 ч. 22 м.769К
Сид
275 ₽
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Хмельницкий18:52  из Жмеринки 20:14  в Хмельницкий 1 ч. 22 м.769О
Купе
862 ₽
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Хмельницкий22:50  из Жмеринки 00:22 на следующий день в Хмельницкий 1 ч. 32 м.136Ш
5,1
Оценка поезда
Плац
306 ₽
Купе
416 ₽
Выбрать дату поездки