Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 сентября, 17 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Волочиск → Львов

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Волочиска в Львов. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Волочиск — Львов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Волочиска
Прибытие
в Львов
В путиПоезд
Примерные цены
Волочиск  Львов01:24  из Волочиска 04:21  в Львов 2 ч. 57 м.136Ш
5,2
Оценка поезда
Плац
373 ₽
Купе
561 ₽
Выбрать дату поездки
Волочиск  Львов
«Галичина»
02:50  из Волочиска 06:15  в Львов 3 ч. 25 м.143К
Плац
361 ₽
Купе
705 ₽
СВ
1 625 ₽
Выбрать дату поездки
Волочиск  Львов03:21  из Волочиска 06:35  в Львов 3 ч. 14 м.026Д
Выбрать дату поездки
Волочиск  Львов03:21  из Волочиска 06:35  в Львов 3 ч. 14 м.026О
СВ
1 735 ₽
Выбрать дату поездки
Волочиск  Львов05:32  из Волочиска 08:38  в Львов 3 ч. 6 м.109Ш
6,3
Оценка поезда
Плац
371 ₽
Купе
556 ₽
Выбрать дату поездки
Волочиск  Львов06:41  из Волочиска 09:45  в Львов 3 ч. 4 м.108Ш
6,3
Оценка поезда
Плац
665 ₽
Купе
1 335 ₽
СВ
2 769 ₽
Выбрать дату поездки
Волочиск  Львов07:28  из Волочиска 10:37  в Львов 3 ч. 9 м.095Ш
Плац
672 ₽
Выбрать дату поездки
Волочиск  Львов09:40  из Волочиска 12:51  в Львов 3 ч. 11 м.120П
6,5
Оценка поезда
Плац
390 ₽
Купе
927 ₽
СВ
1 880 ₽
Выбрать дату поездки
Волочиск  Львов14:22  из Волочиска 17:39  в Львов 3 ч. 17 м.070Д
7,1
Оценка поезда
Плац
372 ₽
Выбрать дату поездки