Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 мая, 22 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Винница → Сумы

Открыта продажа билетов на 4 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Винницы в Сумы. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Винница — Сумы

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Винницы
Прибытие
в Сумы
В путиПоезд
Примерные цены
Винница  Сумы
«Слобожанщина»
 00:35 из Винницы 09:20  в Сумы 8 ч. 45 м.112Л
6,8
Оценка поезда
Плац
574 руб.
Купе
1 001 руб.
Выбрать дату поездки
Винница  Сумы 13:43 из Винницы 21:34  в Сумы 7 ч. 51 м.780О
Сид
1 088 руб.
Выбрать дату поездки
Винница  Сумы 20:25 из Винницы 06:15 на следующий день в Сумы 9 ч. 50 м.214Ш
Плац
594 руб.
Купе
876 руб.
Выбрать дату поездки