Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 мая, 14 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Мироновка → Днепр

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Мироновки в Днепр. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Мироновка — Днепр

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Мироновки
Прибытие
в Днепр
В путиПоезд
Примерные цены
Мироновка  Днепр02:14  из Мироновки 09:35  в Днепр Днепр Главный7 ч. 21 м.042Л
5,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Мироновка  Днепр04:24  из Мироновки 11:35  в Днепр Днепр Главный7 ч. 11 м.231О
Выбрать дату поездки
Мироновка  Днепр17:49  из Мироновки 01:21 на следующий день в Днепр Днепр Главный7 ч. 32 м.084О
7,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Мироновка  Днепр
«Голубые Озера»
17:49  из Мироновки 01:21 на следующий день в Днепр Днепр Главный7 ч. 32 м.084Ш
8,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Мироновка  Днепр20:36  из Мироновки 04:01 на следующий день в Днепр Днепр Главный7 ч. 25 м.116К
6,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Мироновка  Днепр20:36  из Мироновки 04:01 на следующий день в Днепр Днепр Главный7 ч. 25 м.136К
6,2
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Мироновка  Днепр20:36  из Мироновки 04:01 на следующий день в Днепр Днепр Главный7 ч. 25 м.136О
Выбрать дату поездки
Мироновка  Днепр
«Лесная Песня»
21:31  из Мироновки 04:41 на следующий день в Днепр Днепр Главный7 ч. 10 м.088Л
5,2
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Мироновка  Днепр21:58  из Мироновки 05:22 на следующий день в Днепр Днепр Главный7 ч. 24 м.086Ш
5,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Мироновка  Днепр23:42  из Мироновки 07:07 на следующий день в Днепр Днепр Лоцманский7 ч. 25 м.280К
Выбрать дату поездки
Мироновка  Днепр
«Крещатик»
23:42  из Мироновки 07:07 на следующий день в Днепр Днепр Лоцманский7 ч. 25 м.282К
Выбрать дату поездки