Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 сентября, 24 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Фастов-1 → Винница

Открыта продажа билетов на 6 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Фастова в Винницу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Фастов-1 — Винница

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Фастова
Прибытие
в Винницу
В путиПоезд
Примерные цены
Фастов  Винница00:36  из Фастова 02:39  в Винницу 2 ч. 3 м.771К
Купе
1 017 ₽
Выбрать дату поездки
Фастов  Винница00:36  из Фастова 02:39  в Винницу 2 ч. 3 м.771Л
Сид
429 ₽
Выбрать дату поездки
Фастов  Винница03:18  из Фастова 05:26  в Винницу 2 ч. 8 м.094Б
6,5
Оценка поезда
Плац
416 ₽
Выбрать дату поездки
Фастов  Винница06:01  из Фастова 08:25  в Винницу 2 ч. 24 м.280П
Купе
588 ₽
Выбрать дату поездки
Фастов  Винница
«Слобожанщина»
06:10  из Фастова 08:48  в Винницу 2 ч. 38 м.111О
6,6
Оценка поезда
Плац
407 ₽
Купе
667 ₽
Выбрать дату поездки
Фастов  Винница06:20  из Фастова 09:37  в Винницу 3 ч. 17 м.138Д
6,0
Оценка поезда
Плац
313 ₽
Купе
597 ₽
Люкс
1 267 ₽
Выбрать дату поездки
Фастов  Винница15:06  из Фастова 18:13  в Винницу 3 ч. 7 м.867К
Сид
197 ₽
Выбрать дату поездки
Фастов  Винница15:32  из Фастова 17:34  в Винницу 2 ч. 2 м.357К
4,8
Оценка поезда
Купе
674 ₽
Люкс
1 953 ₽
Выбрать дату поездки
Фастов  Винница18:47  из Фастова 21:00  в Винницу 2 ч. 13 м.145К
7,1
Оценка поезда
Плац
409 ₽
Купе
834 ₽
Люкс
2 051 ₽
Выбрать дату поездки
Фастов  Винница
«Буковина»
21:00  из Фастова 23:04  в Винницу 2 ч. 4 м.117К
7,3
Оценка поезда
Плац
200 ₽
Купе
547 ₽
Люкс
1 179 ₽
Выбрать дату поездки
Фастов  Винница21:00  из Фастова 23:04  в Винницу 2 ч. 4 м.117П
Выбрать дату поездки
Фастов  Винница
«Кобзарь»
21:09  из Фастова 23:13  в Винницу 2 ч. 4 м.049К
8,4
Оценка поезда
Плац
598 ₽
Люкс
2 290 ₽
Выбрать дату поездки
Фастов  Винница
«Галичина»
21:18  из Фастова 23:27  в Винницу 2 ч. 9 м.143К
Купе
419 ₽
Люкс
844 ₽
Выбрать дату поездки
Фастов  Винница21:18  из Фастова 23:27  в Винницу 2 ч. 9 м.150О
Выбрать дату поездки