Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 октября, 16 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Боярка → Мирополь

Открыта продажа билетов на 28 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Боярки в Мирополь. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Боярка — Мирополь

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Боярки
Прибытие
в Мирополь
В путиПоезд
Примерные цены
Боярка  Мирополь08:24  из Боярки 12:42  в Мирополь 4 ч. 18 м.861К
Выбрать дату поездки
Боярка  Мирополь12:47  из Боярки 17:16  в Мирополь 4 ч. 29 м.885К
Выбрать дату поездки
Боярка  Мирополь17:23  из Боярки 21:39  в Мирополь 4 ч. 16 м.869К
Выбрать дату поездки