Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
4 апреля, 5 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Нежин → Конотоп

Открыта продажа билетов на 18 мая
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Нежина в Конотоп. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Нежин — Конотоп

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Нежина
Прибытие
в Конотоп
В путиПоезд
Примерные цены
Нежин  Конотоп01:59  из Нежина 03:11  в Конотоп 1 ч. 12 м.776К
Плац
553 ₽
Купе
811 ₽
Выбрать дату поездки
Нежин  Конотоп01:59  из Нежина 03:11  в Конотоп 1 ч. 12 м.776П
8,4
Оценка поезда
Сид
371 ₽
Выбрать дату поездки
Нежин  Конотоп08:57  из Нежина 10:16  в Конотоп 1 ч. 19 м.786К
Сид
386 ₽
Выбрать дату поездки
Нежин  Конотоп11:46  из Нежина 13:15  в Конотоп 1 ч. 29 м.888Л
Сид
179 ₽
Выбрать дату поездки
Нежин  Конотоп12:07  из Нежина 13:23  в Конотоп 1 ч. 16 м.774К
Сид
412 ₽
Выбрать дату поездки
Нежин  Конотоп12:39  из Нежина 14:00  в Конотоп 1 ч. 21 м.144К
Выбрать дату поездки
Нежин  Конотоп13:54  из Нежина 15:17  в Конотоп 1 ч. 23 м.045Л
6,1
Оценка поезда
Плац
330 ₽
Купе
436 ₽
СВ
874 ₽
Выбрать дату поездки
Нежин  Конотоп15:20  из Нежина 16:36  в Конотоп 1 ч. 16 м.778Л
Сид
405 ₽
Выбрать дату поездки
Нежин  Конотоп15:20  из Нежина 16:36  в Конотоп 1 ч. 16 м.778П
Плац
644 ₽
Купе
848 ₽
Выбрать дату поездки
Нежин  Конотоп17:26  из Нежина 19:15  в Конотоп 1 ч. 49 м.896П
Сид
181 ₽
Выбрать дату поездки
Нежин  Конотоп17:26  из Нежина 19:15  в Конотоп 1 ч. 49 м.896Ш
Сид
193 ₽
Выбрать дату поездки
Нежин  Конотоп18:28  из Нежина 19:32  в Конотоп 1 ч. 4 м.780Д
Плац
610 ₽
Купе
942 ₽
Выбрать дату поездки
Нежин  Конотоп18:28  из Нежина 19:32  в Конотоп 1 ч. 4 м.780К
Сид
539 ₽
Выбрать дату поездки
Нежин  Конотоп18:28  из Нежина 19:32  в Конотоп 1 ч. 4 м.780О
Сид
573 ₽
Выбрать дату поездки
Нежин  Конотоп18:28  из Нежина 19:32  в Конотоп 1 ч. 4 м.780П
Купе
930 ₽
Выбрать дату поездки
Нежин  Конотоп19:11  из Нежина 20:40  в Конотоп 1 ч. 29 м.884К
Сид
190 ₽
Выбрать дату поездки
Нежин  Конотоп22:32  из Нежина 23:56  в Конотоп 1 ч. 24 м.784Л
Сид
405 ₽
Выбрать дату поездки
Нежин  Конотоп22:32  из Нежина 23:56  в Конотоп 1 ч. 24 м.784Ш
Плац
629 ₽
Купе
823 ₽
Выбрать дату поездки
Нежин  Конотоп22:59  из Нежина 00:14 на следующий день в Конотоп 1 ч. 15 м.124К
6,5
Оценка поезда
Плац
314 ₽
Купе
404 ₽
Выбрать дату поездки