Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
10 июля, 11 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Конотоп → Нежин

Открыта продажа билетов на 22 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Конотопа в Нежин. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Конотоп — Нежин

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Конотопа
Прибытие
в Нежин
В путиПоезд
Примерные цены
Конотоп  Нежин02:50  из Конотопа 04:01  в Нежин 1 ч. 11 м.775К
7,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Конотоп  Нежин02:50  из Конотопа 04:01  в Нежин 1 ч. 11 м.775П
8,4
Оценка поезда
Сид
310 ₽
Выбрать дату поездки
Конотоп  Нежин03:09  из Конотопа 05:06  в Нежин 1 ч. 57 м.895К
Сид
184 ₽
Выбрать дату поездки
Конотоп  Нежин03:09  из Конотопа 05:06  в Нежин 1 ч. 57 м.896Д
Сид
180 ₽
Выбрать дату поездки
Конотоп  Нежин05:07  из Конотопа 06:24  в Нежин 1 ч. 17 м.124Д
7,0
Оценка поезда
Плац
309 ₽
Выбрать дату поездки
Конотоп  Нежин05:20  из Конотопа 06:56  в Нежин 1 ч. 36 м.784К
Плац
638 ₽
Купе
861 ₽
Выбрать дату поездки
Конотоп  Нежин05:20  из Конотопа 06:56  в Нежин 1 ч. 36 м.784О
Сид
384 ₽
Выбрать дату поездки
Конотоп  Нежин07:37  из Конотопа 08:39  в Нежин 1 ч. 2 м.779Д
Плац
439 ₽
Купе
784 ₽
Выбрать дату поездки
Конотоп  Нежин07:37  из Конотопа 08:39  в Нежин 1 ч. 2 м.779К
Сид
280 ₽
Выбрать дату поездки
Конотоп  Нежин07:37  из Конотопа 08:39  в Нежин 1 ч. 2 м.779О
Сид
875 ₽
Выбрать дату поездки
Конотоп  Нежин07:37  из Конотопа 08:39  в Нежин 1 ч. 2 м.779П
Плац
432 ₽
Купе
768 ₽
Выбрать дату поездки
Конотоп  Нежин13:23  из Конотопа 14:42  в Нежин 1 ч. 19 м.786О
Сид
377 ₽
Выбрать дату поездки
Конотоп  Нежин16:32  из Конотопа 17:52  в Нежин 1 ч. 20 м.774Ш
Сид
292 ₽
Выбрать дату поездки
Конотоп  Нежин19:19  из Конотопа 20:40  в Нежин 1 ч. 21 м.046Д
6,1
Оценка поезда
Плац
297 ₽
Купе
382 ₽
Выбрать дату поездки
Конотоп  Нежин19:27  из Конотопа 20:57  в Нежин 1 ч. 30 м.887К
Сид
162 ₽
Выбрать дату поездки
Конотоп  Нежин19:53  из Конотопа 21:08  в Нежин 1 ч. 15 м.778К
Купе
763 ₽
Выбрать дату поездки
Конотоп  Нежин19:53  из Конотопа 21:08  в Нежин 1 ч. 15 м.778О
Сид
359 ₽
Выбрать дату поездки