Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 января, 21 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Киев → Львов

Открыта продажа билетов на 5 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Киева в Львов. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2018 году.

Расписание поездов Киев — Львов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Киева
Прибытие
в Львов
В путиПоезд
Примерные цены
Киев  Львов 01:18 из Киева Киев-Пасс.07:39  в Львов 6 ч. 21 м.015О
Выбрать дату поездки
Киев  Львов 01:18 из Киева Киев-Пасс.07:39  в Львов 6 ч. 21 м.015К
Выбрать дату поездки
Киев  Львов 04:00 из Киева Киев-Пасс.10:22  в Львов 6 ч. 22 м.002Д
Выбрать дату поездки
Киев  Львов 04:33 из Киева Киев-Пасс.13:30  в Львов 8 ч. 57 м.073А
Выбрать дату поездки
Киев  Львов
«Слобожанщина»
 05:18 из Киева Киев-Пасс.16:00  в Львов 10 ч. 42 м.111О
Выбрать дату поездки
Киев  Львов 05:18 из Киева Киев-Пасс.15:15  в Львов 9 ч. 57 м.131О
Выбрать дату поездки
Киев  Львов 06:00 из Киева Киев-Пасс.11:06  в Львов 5 ч. 6 м.705К
Выбрать дату поездки
Киев  Львов 06:51 из Киева Киев-Пасс.13:42  в Львов 6 ч. 51 м.715К
Выбрать дату поездки
Киев  Львов 14:07 из Киева Киев-Пасс.19:50  в Львов 5 ч. 43 м.749К
Выбрать дату поездки
Киев  Львов 14:07 из Киева Киев-Пасс.19:50  в Львов 5 ч. 43 м.749Д
Выбрать дату поездки
Киев  Львов 15:20 из Киева Киев-Пасс.23:50  в Львов 8 ч. 30 м.217Л
Выбрать дату поездки
Киев  Львов 15:47 из Киева Киев-Пасс.04:40 на следующий день в Львов 12 ч. 53 м.141К
Выбрать дату поездки
Киев  Львов 16:41 из Киева Киев-Пасс.02:26 на следующий день в Львов 9 ч. 45 м.013Д
Выбрать дату поездки
Киев  Львов 16:41 из Киева Киев-Пасс.02:26 на следующий день в Львов 9 ч. 45 м.013К
Выбрать дату поездки
Киев  Львов
«Интерсити»
 17:34 из Киева Киев-Пасс.22:40  в Львов 5 ч. 6 м.743К
Выбрать дату поездки
Киев  Львов 18:50 из Киева Киев-Пасс.02:46 на следующий день в Львов 7 ч. 56 м.044К
Выбрать дату поездки
Киев  Львов
«Прикарпатье»
 18:50 из Киева Киев-Пасс.02:46 на следующий день в Львов 7 ч. 56 м.043К
Выбрать дату поездки
Киев  Львов
«Кобзарь»
 20:12 из Киева Киев-Пасс.04:32 на следующий день в Львов 8 ч. 20 м.049К
Выбрать дату поездки
Киев  Львов
«Галичина»
 20:19 из Киева Киев-Пасс.06:10 на следующий день в Львов 9 ч. 51 м.143К
Выбрать дату поездки
Киев  Львов
«Десна»
 21:02 из Киева Киев-Пасс.06:20 на следующий день в Львов 9 ч. 18 м.081К
Выбрать дату поездки
Киев  Львов 21:02 из Киева Киев-Пасс.06:20 на следующий день в Львов 9 ч. 18 м.081Д
Выбрать дату поездки
Киев  Львов 21:08 из Киева Киев-Пасс.04:01 на следующий день в Львов 6 ч. 53 м.029К
Выбрать дату поездки
Киев  Львов 22:04 из Киева Киев-Пасс.04:48 на следующий день в Львов 6 ч. 44 м.017О
Выбрать дату поездки
Киев  Львов 22:04 из Киева Киев-Пасс.04:48 на следующий день в Львов 6 ч. 44 м.017К
Выбрать дату поездки
Дарница  Львов 22:13 из Дарницы 08:05 на следующий день в Львов 9 ч. 52 м.046Д
Выбрать дату поездки
Киев  Львов 22:27 из Киева Киев-Пасс.04:58 на следующий день в Львов 6 ч. 31 м.007К
Выбрать дату поездки
Киев  Львов
«Львов»
 22:42 из Киева Киев-Пасс.06:00 на следующий день в Львов 7 ч. 18 м.091К
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.