Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 апреля, 28 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Киев → Львов

Открыта продажа билетов на 26 мая
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Киева в Львов. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Киев — Львов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Киева
Прибытие
в Львов
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Харьков Киев  Львов  Черновцы
01:12
из Киева
Киев-Пасс.
07:37
в Львов
6 ч. 25 м.
Выбрать дату поездки
Харьков Киев  Львов  Ужгород
01:12
из Киева
Киев-Пасс.
07:37
в Львов
6 ч. 25 м.
Выбрать дату поездки
Харьков Киев  Львов  Черновцы
01:12
из Киева
Киев-Пасс.
07:37
в Львов
6 ч. 25 м.
Выбрать дату поездки
Харьков Киев  Львов  Ужгород
01:12
из Киева
Киев-Пасс.
07:37
в Львов
6 ч. 25 м.
Выбрать дату поездки
Харьков Киев  Львов
05:21
из Киева
Киев-Пасс.
15:59
в Львов
10 ч. 38 м.
Выбрать дату поездки
Харьков Киев  Львов
«Слобожанщина»
05:21
из Киева
Киев-Пасс.
15:59
в Львов
10 ч. 38 м.
Выбрать дату поездки
Москва Киев  Львов
05:44
из Киева
Киев-Пасс.
15:44
в Львов
10 ч.
Выбрать дату поездки
Дарница Киев  Львов
06:52
из Киева
Киев-Пасс.
14:22
в Львов
7 ч. 30 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Львов  Пшемысль
07:00
из Киева
Киев-Пасс.
12:05
в Львов
5 ч. 5 м.
Выбрать дату поездки
07:10
из Киева
Киев-Пасс.
16:52
в Львов
9 ч. 42 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Львов  Пшемысль
07:15
из Киева
Святошино
12:05
в Львов
4 ч. 50 м.
Выбрать дату поездки
08:03
из Киева
Киев-Пасс.
17:30
в Львов
9 ч. 27 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Львов  Пшемысль
12:24
из Киева
Киев-Пасс.
17:41
в Львов
5 ч. 17 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Львов  Ивано-Франковск
14:09
из Киева
Киев-Пасс.
19:50
в Львов
5 ч. 41 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Львов  Ивано-Франковск
14:09
из Киева
Киев-Пасс.
19:50
в Львов
5 ч. 41 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Львов  Рахов
15:22
из Киева
Киев-Пасс.
23:50
в Львов
8 ч. 28 м.
Выбрать дату поездки
15:44
из Киева
Киев-Пасс.
04:40
на следующий день
в Львов
12 ч. 56 м.
Выбрать дату поездки
16:08
из Киева
Святошино
04:40
на следующий день
в Львов
12 ч. 32 м.
Выбрать дату поездки
Дарница Киев  Львов  Трускавец
17:18
из Киева
Киев-Пасс.
22:23
в Львов
5 ч. 5 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Львов  Ужгород
17:24
из Киева
Киев-Пасс.
03:11
на следующий день
в Львов
9 ч. 47 м.
Выбрать дату поездки
Дарница Киев  Львов  Трускавец
17:33
из Киева
Святошино
22:23
в Львов
4 ч. 50 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Львов  Ужгород
«Закарпатье»
17:42
из Киева
Киев-Пасс.
01:53
на следующий день
в Львов
8 ч. 11 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Львов  Ужгород
«Закарпатье»
18:06
из Киева
Святошино
01:53
на следующий день
в Львов
7 ч. 47 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Львов  Ужгород
18:34
из Киева
Киев-Пасс.
03:20
на следующий день
в Львов
8 ч. 46 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Львов  Солотвино-1
18:34
из Киева
Киев-Пасс.
03:20
на следующий день
в Львов
8 ч. 46 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Львов  Ужгород
18:34
из Киева
Киев-Пасс.
03:20
на следующий день
в Львов
8 ч. 46 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Львов  Ивано-Франковск
«Прикарпатье»
18:50
из Киева
Киев-Пасс.
02:47
на следующий день
в Львов
7 ч. 57 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Львов  Ивано-Франковск
«Прикарпатье»
19:14
из Киева
Святошино
02:47
на следующий день
в Львов
7 ч. 33 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Львов  Ужгород
19:44
из Киева
Киев-Пасс.
04:14
на следующий день
в Львов
8 ч. 30 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Львов  Трускавец
«Кобзарь»
20:12
из Киева
Киев-Пасс.
04:32
на следующий день
в Львов
8 ч. 20 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Львов  Ивано-Франковск
«Галичина»
20:19
из Киева
Киев-Пасс.
06:10
на следующий день
в Львов
9 ч. 51 м.
Выбрать дату поездки
Харьков Киев  Львов  Ужгород
20:32
из Киева
Киев-Пасс.
05:33
на следующий день
в Львов
9 ч. 1 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Львов  Ужгород
21:02
из Киева
Киев-Пасс.
04:48
на следующий день
в Львов
7 ч. 46 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Львов  Чоп
21:08
из Киева
Киев-Пасс.
06:20
на следующий день
в Львов
9 ч. 12 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Львов  Ужгород
«Десна»
21:08
из Киева
Киев-Пасс.
06:20
на следующий день
в Львов
9 ч. 12 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Львов  Ивано-Франковск
22:27
из Киева
Киев-Пасс.
04:58
на следующий день
в Львов
6 ч. 31 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Львов  Черновцы
22:34
из Киева
Киев-Пасс.
10:01
на следующий день
в Львов
11 ч. 27 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Львов
«Львов»
22:41
из Киева
Киев-Пасс.
06:00
на следующий день
в Львов
7 ч. 19 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Львов
«Львов»
23:05
из Киева
Святошино
06:00
на следующий день
в Львов
6 ч. 55 м.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.