Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 мая, 7 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Киев → Славянск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Киева в Славянск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Киев — Славянск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Киева
Прибытие
в Славянск
В путиПоезд
Примерные цены
Киев  Славянск04:36  из Киева Киев-Пасс.14:41  в Славянск 10 ч. 5 м.001Л
9,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Славянск06:10  из Киева Киев-Пасс.12:10  в Славянск 6 ч. 712К
9,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Славянск06:23  из Киева Киев-Пасс.17:44  в Славянск 11 ч. 21 м.142Л
6,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Дарница  Славянск06:28  из Дарницы 12:10  в Славянск 5 ч. 42 м.712К
9,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Дарница  Славянск06:46  из Дарницы 17:44  в Славянск 10 ч. 58 м.142Л
6,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Славянск22:20  из Киева Киев-Пасс.09:01 на следующий день в Славянск 10 ч. 41 м.126К
8,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Славянск22:20  из Киева Киев-Пасс.09:01 на следующий день в Славянск 10 ч. 41 м.126Ш
Выбрать дату поездки
Дарница  Славянск22:46  из Дарницы 09:01 на следующий день в Славянск 10 ч. 15 м.126К
8,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Дарница  Славянск22:46  из Дарницы 09:01 на следующий день в Славянск 10 ч. 15 м.126Ш
Выбрать дату поездки