Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 апреля, 24 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Киев → Днепропетровск

Открыта продажа билетов на 22 мая
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Киева в Днепропетровск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Киев — Днепропетровск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Киева
Прибытие
в Днепропетровск
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Киев  Днепропетровск  Запорожье
07:15
из Киева
Киев-Пасс.
12:51
в Днепропетровск
Днепропетровск Главный
5 ч. 36 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Днепропетровск  Запорожье
07:15
из Киева
Киев-Пасс.
12:51
в Днепропетровск
Днепропетровск Главный
5 ч. 36 м.
Выбрать дату поездки
08:36
из Киева
Киев-Пасс.
17:51
в Днепропетровск
Днепропетровск Главный
9 ч. 15 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Днепропетровск  Мариуполь
«Азов»
13:15
из Киева
Киев-Пасс.
22:57
в Днепропетровск
Днепропетровск Главный
9 ч. 42 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Днепропетровск  Запорожье
«Интерсити»
14:49
из Киева
Киев-Пасс.
20:25
в Днепропетровск
Днепропетровск Главный
5 ч. 36 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Днепропетровск  Красноармейск
«Интерсити»
17:35
из Киева
Киев-Пасс.
23:10
в Днепропетровск
Днепропетровск Главный
5 ч. 35 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Днепропетровск  Мариуполь
18:55
из Киева
Киев-Пасс.
02:40
на следующий день
в Днепропетровск
Днепропетровск Главный
7 ч. 45 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Днепропетровск  Новоалексеевка
«Славутич»
19:45
из Киева
Киев-Пасс.
02:57
на следующий день
в Днепропетровск
Днепропетровск Главный
7 ч. 12 м.
Выбрать дату поездки
21:46
из Киева
Киев-Пасс.
06:47
на следующий день
в Днепропетровск
Днепропетровск Главный
9 ч. 1 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Днепропетровск  Новоалексеевка
22:34
из Киева
Киев-Пасс.
06:55
на следующий день
в Днепропетровск
Днепропетровск Главный
8 ч. 21 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Днепропетровск  Новоалексеевка
22:34
из Киева
Киев-Пасс.
06:55
на следующий день
в Днепропетровск
Днепропетровск Главный
8 ч. 21 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Днепропетровск
«Днепр»
23:00
из Киева
Киев-Пасс.
06:47
на следующий день
в Днепропетровск
Днепропетровск Главный
7 ч. 47 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Днепропетровск  Новоалексеевка
23:44
из Киева
Киев-Пасс.
06:55
на следующий день
в Днепропетровск
Днепропетровск Главный
7 ч. 11 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Днепропетровск  Новоалексеевка
23:44
из Киева
Киев-Пасс.
06:55
на следующий день
в Днепропетровск
Днепропетровск Главный
7 ч. 11 м.
Выбрать дату поездки
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.