Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 августа, 7 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Киев → Днепр

Открыта продажа билетов на 18 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Киева в Днепр. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Киев — Днепр

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Киева
Прибытие
в Днепр
В путиПоезд
Примерные цены
Киев  Днепр
«Интерсити»
07:08  из Киева Киев-Пасс.13:02  в Днепр Днепр Главный5 ч. 54 м.732К
9,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Днепр07:08  из Киева Киев-Пасс.13:02  в Днепр Днепр Главный5 ч. 54 м.732Л
Выбрать дату поездки
Киев  Днепр11:50  из Киева Киев-Пасс.18:53  в Днепр Днепр Главный7 ч. 3 м.738К
Выбрать дату поездки
Киев  Днепр11:50  из Киева Киев-Пасс.18:53  в Днепр Днепр Главный7 ч. 3 м.738О
6,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Днепр15:07  из Киева Киев-Пасс.23:47  в Днепр Днепр Главный8 ч. 40 м.228К
Выбрать дату поездки
Киев  Днепр
«Азов»
16:32  из Киева Киев-Пасс.00:54 на следующий день в Днепр Днепр Главный8 ч. 22 м.084К
7,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Днепр16:32  из Киева Киев-Пасс.00:54 на следующий день в Днепр Днепр Главный8 ч. 22 м.084О
7,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Днепр
«Голубые Озера»
16:32  из Киева Киев-Пасс.00:54 на следующий день в Днепр Днепр Главный8 ч. 22 м.084Ш
8,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Днепр
«Интерсити»
17:35  из Киева Киев-Пасс.23:29  в Днепр Днепр Главный5 ч. 54 м.734Л
8,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Днепр19:03  из Киева Киев-Пасс.01:46 на следующий день в Днепр Днепр Главный6 ч. 43 м.010К
8,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Днепр19:19  из Киева Киев-Пасс.03:38 на следующий день в Днепр Днепр Главный8 ч. 19 м.116К
6,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Днепр19:19  из Киева Киев-Пасс.03:38 на следующий день в Днепр Днепр Главный8 ч. 19 м.136К
5,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Днепр
«Славутич»
19:25  из Киева Киев-Пасс.02:57 на следующий день в Днепр Днепр Главный7 ч. 32 м.012К
7,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Днепр20:04  из Киева Киев-Пасс.03:10 на следующий день в Днепр Днепр Главный7 ч. 6 м.104К
6,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Днепр
«Донбасс»
21:07  из Киева Киев-Пасс.04:29 на следующий день в Днепр Днепр Главный7 ч. 22 м.038К
9,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Днепр
«Крещатик»
21:47  из Киева Киев-Пасс.07:02 на следующий день в Днепр Днепр Лоцманский9 ч. 15 м.282К
Выбрать дату поездки
Киев  Днепр
«Днепр»
23:18  из Киева Киев-Пасс.06:46 на следующий день в Днепр Днепр Главный7 ч. 28 м.080К
9,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки