Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 апреля, 27 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Киев → Николаев

Открыта продажа билетов на 25 мая
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Киева в Николаев. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Киев — Николаев

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Киева
Прибытие
в Николаев
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
06:17
из Киева
Киев-Пасс.
16:25
в Николаев
Николаев Пасс
10 ч. 8 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Николаев  Херсон
07:46
из Киева
Киев-Пасс.
14:07
в Николаев
Николаев Пасс
6 ч. 21 м.
Выбрать дату поездки
14:46
из Киева
Киев-Пасс.
05:22
на следующий день
в Николаев
Николаев Пасс
14 ч. 36 м.
Выбрать дату поездки
21:39
из Киева
Киев-Пасс.
06:56
на следующий день
в Николаев
Николаев Пасс
9 ч. 17 м.
Плац
318 руб.
Купе
615 руб.
Люкс
1 324 руб.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.