Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 апреля, 26 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Киев → Александрия

Открыта продажа билетов на 24 мая
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Киева в Александрию. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Киев — Александрия

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Киева
Прибытие
в Александрию
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Киев  Александрия  Запорожье
07:15
из Киева
Киев-Пасс.
10:51
в Александрию
3 ч. 36 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Александрия  Запорожье
07:15
из Киева
Киев-Пасс.
10:51
в Александрию
3 ч. 36 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Александрия  Днепропетровск
08:36
из Киева
Киев-Пасс.
14:54
в Александрию
6 ч. 18 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Александрия  Мариуполь
«Азов»
13:15
из Киева
Киев-Пасс.
19:13
в Александрию
5 ч. 58 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Александрия  Запорожье
«Интерсити»
14:49
из Киева
Киев-Пасс.
18:26
в Александрию
3 ч. 37 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Александрия  Красноармейск
«Интерсити»
17:35
из Киева
Киев-Пасс.
21:11
в Александрию
3 ч. 36 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Александрия  Кривой Рог
19:55
из Киева
Киев-Пасс.
02:54
на следующий день
в Александрию
6 ч. 59 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Александрия  Кривой Рог
«Криворожье»
21:25
из Киева
Киев-Пасс.
02:54
на следующий день
в Александрию
5 ч. 29 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Александрия  Днепропетровск
21:46
из Киева
Киев-Пасс.
03:40
на следующий день
в Александрию
5 ч. 54 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Александрия  Новоалексеевка
22:34
из Киева
Киев-Пасс.
04:05
на следующий день
в Александрию
5 ч. 31 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Александрия  Новоалексеевка
22:34
из Киева
Киев-Пасс.
04:05
на следующий день
в Александрию
5 ч. 31 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Александрия  Днепропетровск
«Днепр»
23:00
из Киева
Киев-Пасс.
03:40
на следующий день
в Александрию
4 ч. 40 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Александрия  Новоалексеевка
23:44
из Киева
Киев-Пасс.
04:05
на следующий день
в Александрию
4 ч. 21 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Александрия  Новоалексеевка
23:44
из Киева
Киев-Пасс.
04:05
на следующий день
в Александрию
4 ч. 21 м.
Выбрать дату поездки
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.