Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 мая, 21 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Киев → Им. Т.Шевченко

Открыта продажа билетов на 2 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Киева в Им. Т.Шевченко. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Киев — Им. Т.Шевченко

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Киева
Прибытие
в Им. Т.Шевченко
В путиПоезд
Примерные цены
Киев  Им. Т.Шевченко
«Интерсити»
07:08  из Киева Киев-Пасс.09:29  в Им. Т.Шевченко 2 ч. 21 м.732К
9,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Им. Т.Шевченко07:08  из Киева Киев-Пасс.09:29  в Им. Т.Шевченко 2 ч. 21 м.732Л
Выбрать дату поездки
Киев  Им. Т.Шевченко
«Хаджибей»
15:52  из Киева Киев-Пасс.20:59  в Им. Т.Шевченко 5 ч. 7 м.148К
6,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Им. Т.Шевченко
«Азов»
16:32  из Киева Киев-Пасс.19:31  в Им. Т.Шевченко 2 ч. 59 м.084К
7,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Им. Т.Шевченко16:32  из Киева Киев-Пасс.19:31  в Им. Т.Шевченко 2 ч. 59 м.084О
7,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Им. Т.Шевченко
«Голубые Озера»
16:32  из Киева Киев-Пасс.19:31  в Им. Т.Шевченко 2 ч. 59 м.084Ш
8,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Им. Т.Шевченко
«Интерсити»
17:35  из Киева Киев-Пасс.19:56  в Им. Т.Шевченко 2 ч. 21 м.734Л
8,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Им. Т.Шевченко19:19  из Киева Киев-Пасс.22:18  в Им. Т.Шевченко 2 ч. 59 м.116К
6,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Им. Т.Шевченко19:19  из Киева Киев-Пасс.22:18  в Им. Т.Шевченко 2 ч. 59 м.136К
5,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Им. Т.Шевченко
«Славутич»
19:25  из Киева Киев-Пасс.22:10  в Им. Т.Шевченко 2 ч. 45 м.012К
7,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Им. Т.Шевченко19:38  из Киева Киев-Пасс.23:05  в Им. Т.Шевченко 3 ч. 27 м.102К
6,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Им. Т.Шевченко19:58  из Киева Киев-Пасс.22:43  в Им. Т.Шевченко 2 ч. 45 м.782К
Выбрать дату поездки
Киев  Им. Т.Шевченко
«Запорожье»
20:20  из Киева Киев-Пасс.23:13  в Им. Т.Шевченко 2 ч. 53 м.072К
7,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Им. Т.Шевченко
«Криворожье»
21:28  из Киева Киев-Пасс.01:01 на следующий день в Им. Т.Шевченко 3 ч. 33 м.076К
6,9
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Им. Т.Шевченко21:47  из Киева Киев-Пасс.01:08 на следующий день в Им. Т.Шевченко 3 ч. 21 м.260К
Выбрать дату поездки
Киев  Им. Т.Шевченко22:14  из Киева Киев-Пасс.01:42 на следующий день в Им. Т.Шевченко 3 ч. 28 м.122К
Выбрать дату поездки
Киев  Им. Т.Шевченко22:14  из Киева Киев-Пасс.01:42 на следующий день в Им. Т.Шевченко 3 ч. 28 м.122Л
Выбрать дату поездки