Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 апреля, 14 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Киев → Миргород

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Киева в Миргород. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Киев — Миргород

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Киева
Прибытие
в Миргород
В путиПоезд
Примерные цены
Киев  Миргород04:20  из Киева Киев-Пасс.08:35  в Миргород 4 ч. 15 м.150Л
Выбрать дату поездки
Дарница  Миргород04:43  из Дарницы 08:35  в Миргород 3 ч. 52 м.150Л
Выбрать дату поездки
Киев  Миргород06:10  из Киева Киев-Пасс.08:27  в Миргород 2 ч. 17 м.712К
9,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Миргород06:23  из Киева Киев-Пасс.10:12  в Миргород 3 ч. 49 м.142Л
6,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Дарница  Миргород06:28  из Дарницы 08:27  в Миргород 1 ч. 59 м.712К
9,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Миргород
«Интерсити»
06:45  из Киева Киев-Пасс.09:02  в Миргород 2 ч. 17 м.722К
7,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Дарница  Миргород06:46  из Дарницы 10:12  в Миргород 3 ч. 26 м.142Л
6,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Дарница  Миргород
«Интерсити»
07:05  из Дарницы 09:02  в Миргород 1 ч. 57 м.722К
7,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Миргород
«Интерсити»
13:20  из Киева Киев-Пасс.15:37  в Миргород 2 ч. 17 м.724К
8,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Дарница  Миргород
«Интерсити»
13:40  из Дарницы 15:37  в Миргород 1 ч. 57 м.724К
8,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Миргород
«Интерсити»
18:03  из Киева Киев-Пасс.20:17  в Миргород 2 ч. 14 м.726К
Выбрать дату поездки
Дарница  Миргород
«Интерсити»
18:22  из Дарницы 20:17  в Миргород 1 ч. 55 м.726К
Выбрать дату поездки
Киев  Миргород18:30  из Киева Киев-Пасс.21:09  в Миргород 2 ч. 39 м.720Д
Выбрать дату поездки
Дарница  Миргород18:52  из Дарницы 21:09  в Миргород 2 ч. 17 м.720Д
Выбрать дату поездки
Киев  Миргород22:20  из Киева Киев-Пасс.02:26 на следующий день в Миргород 4 ч. 6 м.126К
8,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Миргород22:20  из Киева Киев-Пасс.02:26 на следующий день в Миргород 4 ч. 6 м.126Ш
Выбрать дату поездки
Дарница  Миргород22:46  из Дарницы 02:26 на следующий день в Миргород 3 ч. 40 м.126К
8,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Дарница  Миргород22:46  из Дарницы 02:26 на следующий день в Миргород 3 ч. 40 м.126Ш
Выбрать дату поездки
Киев  Миргород23:18  из Киева Киев-Пасс.03:31 на следующий день в Миргород 4 ч. 13 м.138К
5,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Дарница  Миргород23:42  из Дарницы 03:31 на следующий день в Миргород 3 ч. 49 м.138К
5,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки