Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 апреля, 19 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Киев → Лубны

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Киева в Лубны. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Киев — Лубны

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Киева
Прибытие
в Лубны
В путиПоезд
Примерные цены
Киев  Лубны02:04  из Киева Киев-Пасс.04:43  в Лубны 2 ч. 39 м.212Л
Выбрать дату поездки
Киев  Лубны04:20  из Киева Киев-Пасс.07:01  в Лубны 2 ч. 41 м.129Л
Выбрать дату поездки
Киев  Лубны04:20  из Киева Киев-Пасс.07:01  в Лубны 2 ч. 41 м.150Л
Выбрать дату поездки
Дарница  Лубны04:43  из Дарницы 07:01  в Лубны 2 ч. 18 м.129Л
Выбрать дату поездки
Дарница  Лубны04:43  из Дарницы 07:01  в Лубны 2 ч. 18 м.150Л
Выбрать дату поездки
Киев  Лубны06:23  из Киева Киев-Пасс.09:11  в Лубны 2 ч. 48 м.142Л
6,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Дарница  Лубны06:46  из Дарницы 09:11  в Лубны 2 ч. 25 м.142Л
6,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Лубны18:30  из Киева Киев-Пасс.20:27  в Лубны 1 ч. 57 м.720Д
Выбрать дату поездки
Дарница  Лубны18:52  из Дарницы 20:27  в Лубны 1 ч. 35 м.720Д
Выбрать дату поездки
Киев  Лубны22:20  из Киева Киев-Пасс.01:22 на следующий день в Лубны 3 ч. 2 м.126К
8,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Лубны22:20  из Киева Киев-Пасс.01:22 на следующий день в Лубны 3 ч. 2 м.126Ш
Выбрать дату поездки
Дарница  Лубны22:46  из Дарницы 01:22 на следующий день в Лубны 2 ч. 36 м.126К
8,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Дарница  Лубны22:46  из Дарницы 01:22 на следующий день в Лубны 2 ч. 36 м.126Ш
Выбрать дату поездки
Киев  Лубны23:18  из Киева Киев-Пасс.02:27 на следующий день в Лубны 3 ч. 9 м.138К
5,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Дарница  Лубны23:42  из Дарницы 02:27 на следующий день в Лубны 2 ч. 45 м.138К
5,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки