Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 января, 18 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Киев → Гребенка

Открыта продажа билетов на 15 февраля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Киева в Гребенку. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Киев — Гребенка

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Киева
Прибытие
в Гребенку
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Львов Киев  Гребенка  Харьков
04:01
из Киева
Киев-Пасс.
06:00
в Гребенку
1 ч. 59 м.
Выбрать дату поездки
Львов Киев  Гребенка  Харьков
«Слобожанщина»
04:01
из Киева
Киев-Пасс.
06:00
в Гребенку
1 ч. 59 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Гребенка  Одесса
«Хаджибей»
16:20
из Киева
Киев-Пасс.
18:17
в Гребенку
1 ч. 57 м.
Выбрать дату поездки
Киев Дарница  Гребенка  Одесса
«Хаджибей»
16:40
из Дарницы
18:17
в Гребенку
1 ч. 37 м.
Выбрать дату поездки
Винница Киев  Гребенка  Харьков
18:09
из Киева
Киев-Пасс.
19:37
в Гребенку
1 ч. 28 м.
Выбрать дату поездки
Винница Дарница  Гребенка  Харьков
18:26
из Дарницы
19:37
в Гребенку
1 ч. 11 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Гребенка  Константиновка
20:28
из Киева
Киев-Пасс.
22:35
в Гребенку
2 ч. 7 м.
Выбрать дату поездки
Киев Дарница  Гребенка  Константиновка
20:49
из Дарницы
22:35
в Гребенку
1 ч. 46 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Гребенка  Харьков
«Оберег»
22:22
из Киева
Киев-Пасс.
00:22
на следующий день
в Гребенку
2 ч.
Выбрать дату поездки
Львов Киев  Гребенка  Харьков
22:25
из Киева
Киев-Пасс.
00:22
на следующий день
в Гребенку
1 ч. 57 м.
Выбрать дату поездки
Киев Дарница  Гребенка  Харьков
«Оберег»
22:44
из Дарницы
00:22
на следующий день
в Гребенку
1 ч. 38 м.
Выбрать дату поездки
Львов Дарница  Гребенка  Харьков
22:45
из Дарницы
00:22
на следующий день
в Гребенку
1 ч. 37 м.
Выбрать дату поездки
Хмельницкий Киев  Гребенка  Лисичанск
22:47
из Киева
Киев-Пасс.
00:43
на следующий день
в Гребенку
1 ч. 56 м.
Выбрать дату поездки
Хмельницкий Дарница  Гребенка  Лисичанск
23:08
из Дарницы
00:43
на следующий день
в Гребенку
1 ч. 35 м.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.