Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
8 мая, 9 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Киев → Полтава

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Киева в Полтаву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Киев — Полтава

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Киева
Прибытие
в Полтаву
В путиПоезд
Примерные цены
Киев  Полтава01:56  из Киева Киев-Пасс.06:03  в Полтаву Полтава Киевская4 ч. 7 м.017Л
Выбрать дату поездки
Киев  Полтава01:56  из Киева Киев-Пасс.06:03  в Полтаву Полтава Киевская4 ч. 7 м.017Ш
7,2
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Полтава02:04  из Киева Киев-Пасс.07:32  в Полтаву Полтава Киевская5 ч. 28 м.212Л
Выбрать дату поездки
Киев  Полтава04:20  из Киева Киев-Пасс.10:38  в Полтаву Полтава-Южная6 ч. 18 м.150Л
Выбрать дату поездки
Киев  Полтава04:36  из Киева Киев-Пасс.08:34  в Полтаву Полтава Киевская3 ч. 58 м.001Л
9,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Полтава04:36  из Киева Киев-Пасс.08:34  в Полтаву Полтава Киевская3 ч. 58 м.016Л
7,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Полтава04:36  из Киева Киев-Пасс.08:34  в Полтаву Полтава Киевская3 ч. 58 м.016Ш
Выбрать дату поездки
Дарница  Полтава04:43  из Дарницы 10:38  в Полтаву Полтава-Южная5 ч. 55 м.150Л
Выбрать дату поездки
Киев  Полтава06:10  из Киева Киев-Пасс.09:20  в Полтаву Полтава Киевская3 ч. 10 м.712К
9,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Полтава06:23  из Киева Киев-Пасс.11:33  в Полтаву Полтава Киевская5 ч. 10 м.142Л
6,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Дарница  Полтава06:28  из Дарницы 09:20  в Полтаву Полтава Киевская2 ч. 52 м.712К
9,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Полтава
«Интерсити»
06:45  из Киева Киев-Пасс.09:55  в Полтаву Полтава Киевская3 ч. 10 м.722К
7,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Дарница  Полтава06:46  из Дарницы 11:33  в Полтаву Полтава Киевская4 ч. 47 м.142Л
6,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Дарница  Полтава
«Интерсити»
07:05  из Дарницы 09:55  в Полтаву Полтава Киевская2 ч. 50 м.722К
7,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Полтава
«Интерсити»
13:20  из Киева Киев-Пасс.16:30  в Полтаву Полтава Киевская3 ч. 10 м.724К
8,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Дарница  Полтава
«Интерсити»
13:40  из Дарницы 16:30  в Полтаву Полтава Киевская2 ч. 50 м.724К
8,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Полтава
«Интерсити»
18:03  из Киева Киев-Пасс.21:10  в Полтаву Полтава Киевская3 ч. 7 м.726К
Выбрать дату поездки
Дарница  Полтава
«Интерсити»
18:22  из Дарницы 21:10  в Полтаву Полтава Киевская2 ч. 48 м.726К
Выбрать дату поездки
Киев  Полтава18:30  из Киева Киев-Пасс.22:02  в Полтаву Полтава Киевская3 ч. 32 м.720Д
Выбрать дату поездки
Дарница  Полтава18:52  из Дарницы 22:02  в Полтаву Полтава Киевская3 ч. 10 м.720Д
Выбрать дату поездки
Киев  Полтава
«Лугань»
21:54  из Киева Киев-Пасс.02:16 на следующий день в Полтаву Полтава Киевская4 ч. 22 м.020К
9,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Полтава21:54  из Киева Киев-Пасс.02:16 на следующий день в Полтаву Полтава Киевская4 ч. 22 м.020Л
Выбрать дату поездки
Киев  Полтава22:20  из Киева Киев-Пасс.04:32 на следующий день в Полтаву Полтава-Южная6 ч. 12 м.126К
8,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Полтава22:20  из Киева Киев-Пасс.04:32 на следующий день в Полтаву Полтава-Южная6 ч. 12 м.126Ш
Выбрать дату поездки
Дарница  Полтава22:46  из Дарницы 04:32 на следующий день в Полтаву Полтава-Южная5 ч. 46 м.126К
8,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Дарница  Полтава22:46  из Дарницы 04:32 на следующий день в Полтаву Полтава-Южная5 ч. 46 м.126Ш
Выбрать дату поездки
Киев  Полтава
«Оберег»
22:50  из Киева Киев-Пасс.02:55 на следующий день в Полтаву Полтава Киевская4 ч. 5 м.064К
7,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Дарница  Полтава
«Оберег»
23:12  из Дарницы 02:55 на следующий день в Полтаву Полтава Киевская3 ч. 43 м.064К
7,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Полтава23:18  из Киева Киев-Пасс.04:59 на следующий день в Полтаву Полтава Киевская5 ч. 41 м.138К
5,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Дарница  Полтава23:42  из Дарницы 04:59 на следующий день в Полтаву Полтава Киевская5 ч. 17 м.138К
5,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки