Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 мая, 8 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Киев → Славута-1

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Киева в Славуту. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Киев — Славута-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Киева
Прибытие
в Славуту
В путиПоезд
Примерные цены
Киев  Славута12:17  из Киева Киев-Пасс.18:49  в Славуту 6 ч. 32 м.885К
Выбрать дату поездки
Киев  Славута12:29  из Киева Киев-Волынский18:49  в Славуту 6 ч. 20 м.885К
Выбрать дату поездки
Киев  Славута12:36  из Киева 18:49  в Славуту 6 ч. 13 м.885К
Выбрать дату поездки
Киев  Славута17:11  из Киева Киев-Пасс.22:12  в Славуту 5 ч. 1 м.013К
6,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Славута
«Прикарпатье»
19:06  из Киева Киев-Пасс.23:41  в Славуту 4 ч. 35 м.043К
4,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Славута19:06  из Киева Киев-Пасс.23:41  в Славуту 4 ч. 35 м.243К
Выбрать дату поездки
Киев  Славута
«Свитязь»
21:22  из Киева Киев-Пасс.01:48 на следующий день в Славуту 4 ч. 26 м.097К
6,9
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Славута
«Свитязь»
21:43  из Киева Святошино01:48 на следующий день в Славуту 4 ч. 5 м.097К
6,9
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Дарница  Славута22:09  из Дарницы 04:02 на следующий день в Славуту 5 ч. 53 м.046Д
6,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Славута22:47  из Киева Киев-Пасс.04:02 на следующий день в Славуту 5 ч. 15 м.046Д
6,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Славута23:10  из Киева Святошино04:02 на следующий день в Славуту 4 ч. 52 м.046Д
6,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки