Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
30 ноября, 1 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Киев → Шепетовка

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Киева в Шепетовку. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Киев — Шепетовка

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Киева
Прибытие
в Шепетовку
В путиПоезд
Примерные цены
Киев  Шепетовка12:17  из Киева Киев-Пасс.18:09  в Шепетовку 5 ч. 52 м.885К
Сид
275 ₽
Выбрать дату поездки
Киев  Шепетовка12:29  из Киева Киев-Волынский18:09  в Шепетовку 5 ч. 40 м.885К
Сид
258 ₽
Выбрать дату поездки
Киев  Шепетовка17:11  из Киева Киев-Пасс.21:49  в Шепетовку 4 ч. 38 м.013К
6,6
Оценка поезда
Плац
446 ₽
Купе
1 129 ₽
СВ
2 536 ₽
Выбрать дату поездки
Киев  Шепетовка17:11  из Киева Киев-Пасс.21:49  в Шепетовку 4 ч. 38 м.113К
Плац
589 ₽
Купе
880 ₽
Выбрать дату поездки
Киев  Шепетовка17:46  из Киева Киев-Пасс.22:44  в Шепетовку 4 ч. 58 м.893К
Сид
268 ₽
Выбрать дату поездки
Киев  Шепетовка18:12  из Киева Святошино22:44  в Шепетовку 4 ч. 32 м.893К
Сид
247 ₽
Выбрать дату поездки
Киев  Шепетовка
«Прикарпатье»
19:06  из Киева Киев-Пасс.23:19  в Шепетовку 4 ч. 13 м.043К
4,6
Оценка поезда
Плац
443 ₽
Купе
752 ₽
Выбрать дату поездки
Киев  Шепетовка19:06  из Киева Киев-Пасс.23:19  в Шепетовку 4 ч. 13 м.044К
Плац
380 ₽
Купе
579 ₽
СВ
1 188 ₽
Выбрать дату поездки
Киев  Шепетовка19:06  из Киева Киев-Пасс.23:19  в Шепетовку 4 ч. 13 м.243К
Плац
834 ₽
Купе
1 541 ₽
СВ
3 376 ₽
Выбрать дату поездки
Киев  Шепетовка
«Свитязь»
21:22  из Киева Киев-Пасс.01:24 на следующий день в Шепетовку 4 ч. 2 м.097К
7,1
Оценка поезда
Плац
544 ₽
Купе
888 ₽
СВ
1 937 ₽
Выбрать дату поездки
Киев  Шепетовка
«Свитязь»
21:43  из Киева Святошино01:24 на следующий день в Шепетовку 3 ч. 41 м.097К
7,1
Оценка поезда
Плац
521 ₽
СВ
1 821 ₽
Выбрать дату поездки
Киев  Шепетовка22:03  из Киева Киев-Пасс.02:19 на следующий день в Шепетовку 4 ч. 16 м.130О
Плац
579 ₽
Купе
848 ₽
СВ
2 833 ₽
Выбрать дату поездки
Киев  Шепетовка
прицепной вагон 
22:03  из Киева Киев-Пасс.02:03 на следующий день в Шепетовку 4 ч. 149О
Плац
594 ₽
Выбрать дату поездки
Киев  Шепетовка22:47  из Киева Киев-Пасс.03:15 на следующий день в Шепетовку 4 ч. 28 м.046Д
6,2
Оценка поезда
Плац
593 ₽
Купе
888 ₽
СВ
2 371 ₽
Выбрать дату поездки
Киев  Шепетовка23:10  из Киева Святошино03:15 на следующий день в Шепетовку 4 ч. 5 м.046Д
6,2
Оценка поезда
Плац
570 ₽
Купе
830 ₽
Выбрать дату поездки