Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 июня, 20 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Киев → Ворожба

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Киева в Ворожбу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Киев — Ворожба

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Киева
Прибытие
в Ворожбу
В путиПоезд
Примерные цены
Киев  Ворожба00:32  из Киева Киев-Пасс.05:04  в Ворожбу 4 ч. 32 м.214Ш
Выбрать дату поездки
Дарница  Ворожба00:54  из Дарницы 05:04  в Ворожбу 4 ч. 10 м.214Ш
Выбрать дату поездки
Киев  Ворожба02:49  из Киева Киев-Пасс.06:37  в Ворожбу 3 ч. 48 м.022Л
Выбрать дату поездки
Киев  Ворожба02:49  из Киева Киев-Пасс.06:37  в Ворожбу 3 ч. 48 м.022Ш
Выбрать дату поездки
Киев  Ворожба09:21  из Киева Киев-Волынский15:20  в Ворожбу 5 ч. 59 м.888Л
Выбрать дату поездки
Киев  Ворожба09:42  из Киева Киев-Пасс.15:20  в Ворожбу 5 ч. 38 м.888Л
Выбрать дату поездки
Киев  Ворожба09:54  из Киева Киев Демеевский15:20  в Ворожбу 5 ч. 26 м.888Л
Выбрать дату поездки
Дарница  Ворожба10:12  из Дарницы 15:20  в Ворожбу 5 ч. 8 м.888Л
Выбрать дату поездки
Киев  Ворожба11:33  из Киева Святошино16:38  в Ворожбу 5 ч. 5 м.045Л
6,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Ворожба12:09  из Киева Киев-Пасс.16:38  в Ворожбу 4 ч. 29 м.045Л
6,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Дарница  Ворожба12:31  из Дарницы 16:38  в Ворожбу 4 ч. 7 м.045Л
6,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Ворожба17:07  из Киева Киев-Пасс.20:41  в Ворожбу 3 ч. 34 м.780Д
Выбрать дату поездки
Киев  Ворожба17:07  из Киева Киев-Пасс.20:41  в Ворожбу 3 ч. 34 м.780К
Выбрать дату поездки
Киев  Ворожба17:07  из Киева Киев-Пасс.20:41  в Ворожбу 3 ч. 34 м.780О
Выбрать дату поездки
Киев  Ворожба17:07  из Киева Киев-Пасс.20:41  в Ворожбу 3 ч. 34 м.780П
Выбрать дату поездки
Дарница  Ворожба17:25  из Дарницы 20:41  в Ворожбу 3 ч. 16 м.780Д
Выбрать дату поездки
Дарница  Ворожба17:25  из Дарницы 20:41  в Ворожбу 3 ч. 16 м.780К
Выбрать дату поездки
Дарница  Ворожба17:25  из Дарницы 20:41  в Ворожбу 3 ч. 16 м.780О
Выбрать дату поездки
Дарница  Ворожба17:25  из Дарницы 20:41  в Ворожбу 3 ч. 16 м.780П
Выбрать дату поездки