Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
4 декабря, 5 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Киев → Бахмач-Пасс.

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Киева в Бахмач. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Киев — Бахмач-Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Киева
Прибытие
в Бахмач
В путиПоезд
Примерные цены
Киев  Бахмач07:21  из Киева Киев-Пасс.09:52  в Бахмач 2 ч. 31 м.786К
Сид
449 ₽
Выбрать дату поездки
Киев  Бахмач07:21  из Киева Киев-Пасс.09:52  в Бахмач 2 ч. 31 м.786Л
Купе
1 081 ₽
Выбрать дату поездки
Киев  Бахмач09:21  из Киева Киев-Волынский12:51  в Бахмач 3 ч. 30 м.888Л
Сид
224 ₽
Выбрать дату поездки
Киев  Бахмач09:42  из Киева Киев-Пасс.12:51  в Бахмач 3 ч. 9 м.888Л
Сид
205 ₽
Выбрать дату поездки
Киев  Бахмач09:54  из Киева Киев Демеевский12:51  в Бахмач 2 ч. 57 м.888Л
Сид
218 ₽
Выбрать дату поездки
Киев  Бахмач10:32  из Киева Киев-Пасс.13:00  в Бахмач 2 ч. 28 м.774К
Сид
440 ₽
Выбрать дату поездки
Киев  Бахмач10:32  из Киева Киев-Пасс.13:00  в Бахмач 2 ч. 28 м.774О
Плац
716 ₽
Купе
1 017 ₽
Выбрать дату поездки
Киев  Бахмач11:33  из Киева Святошино14:53  в Бахмач 3 ч. 20 м.045Л
6,2
Оценка поезда
Плац
438 ₽
Купе
771 ₽
СВ
1 988 ₽
Выбрать дату поездки
Киев  Бахмач12:09  из Киева Киев-Пасс.14:53  в Бахмач 2 ч. 44 м.045Л
6,2
Оценка поезда
Плац
428 ₽
Купе
753 ₽
СВ
1 934 ₽
Выбрать дату поездки
Киев  Бахмач13:37  из Киева Киев-Пасс.16:11  в Бахмач 2 ч. 34 м.778К
Плац
716 ₽
Купе
1 017 ₽
Выбрать дату поездки
Киев  Бахмач14:53  из Киева Киев-Волынский18:42  в Бахмач 3 ч. 49 м.896П
Сид
227 ₽
Выбрать дату поездки
Киев  Бахмач14:53  из Киева Киев-Волынский18:42  в Бахмач 3 ч. 49 м.896Ш
Сид
241 ₽
Выбрать дату поездки
Киев  Бахмач15:13  из Киева Киев-Пасс.18:42  в Бахмач 3 ч. 29 м.896П
Сид
218 ₽
Выбрать дату поездки
Киев  Бахмач15:13  из Киева Киев-Пасс.18:42  в Бахмач 3 ч. 29 м.896Ш
Сид
231 ₽
Выбрать дату поездки
Киев  Бахмач15:21  из Киева Киев Демеевский18:42  в Бахмач 3 ч. 21 м.896П
Сид
240 ₽
Выбрать дату поездки
Киев  Бахмач15:21  из Киева Киев Демеевский18:42  в Бахмач 3 ч. 21 м.896Ш
Сид
236 ₽
Выбрать дату поездки
Киев  Бахмач16:56  из Киева Киев-Волынский20:13  в Бахмач 3 ч. 17 м.884К
Сид
227 ₽
Выбрать дату поездки
Киев  Бахмач17:07  из Киева Киев-Пасс.19:14  в Бахмач 2 ч. 7 м.780Д
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Киев  Бахмач17:07  из Киева Киев-Пасс.19:14  в Бахмач 2 ч. 7 м.780К
Сид
615 ₽
Выбрать дату поездки
Киев  Бахмач17:07  из Киева Киев-Пасс.19:14  в Бахмач 2 ч. 7 м.780О
Сид
753 ₽
Выбрать дату поездки
Киев  Бахмач17:07  из Киева Киев-Пасс.19:14  в Бахмач 2 ч. 7 м.780П
Купе
1 115 ₽
Выбрать дату поездки
Киев  Бахмач17:16  из Киева Киев-Пасс.20:13  в Бахмач 2 ч. 57 м.884К
Сид
228 ₽
Выбрать дату поездки
Киев  Бахмач17:26  из Киева Киев Демеевский20:13  в Бахмач 2 ч. 47 м.884К
Сид
218 ₽
Выбрать дату поездки
Киев  Бахмач21:01  из Киева Киев-Пасс.23:19  в Бахмач 2 ч. 18 м.784Ш
Купе
1 428 ₽
Выбрать дату поездки