Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 апреля, 27 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Киев → Шостка

Открыта продажа билетов на 25 мая
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Киева в Шостку. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Киев — Шостка

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Киева
Прибытие
в Шостку
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Фастов Киев  Шостка
07:08
из Киева
11:57
в Шостку
4 ч. 49 м.
Выбрать дату поездки
Фастов Киев  Шостка
07:15
из Киева
Киев-Волынский
11:57
в Шостку
4 ч. 42 м.
Выбрать дату поездки
Фастов Киев  Шостка
07:40
из Киева
Киев-Пасс.
11:57
в Шостку
4 ч. 17 м.
Выбрать дату поездки
Фастов Дарница  Шостка
08:07
из Дарницы
11:57
в Шостку
3 ч. 50 м.
Выбрать дату поездки
13:39
из Киева
Киев-Пасс.
17:51
в Шостку
4 ч. 12 м.
Выбрать дату поездки
13:39
из Киева
Киев-Пасс.
17:51
в Шостку
4 ч. 12 м.
Выбрать дату поездки
Киев Дарница  Шостка
14:04
из Дарницы
17:51
в Шостку
3 ч. 47 м.
Выбрать дату поездки
Киев Дарница  Шостка
14:04
из Дарницы
17:51
в Шостку
3 ч. 47 м.
Выбрать дату поездки
Фастов Киев  Шостка
15:05
из Киева
Киев-Волынский
20:47
в Шостку
5 ч. 42 м.
Выбрать дату поездки
Фастов Киев  Шостка
15:22
из Киева
Киев-Пасс.
20:47
в Шостку
5 ч. 25 м.
Выбрать дату поездки
Фастов Киев  Шостка
15:30
из Киева
Киев Московский
20:47
в Шостку
5 ч. 17 м.
Выбрать дату поездки
Фастов Дарница  Шостка
15:48
из Дарницы
20:47
в Шостку
4 ч. 59 м.
Выбрать дату поездки
20:58
из Киева
Киев-Пасс.
01:09
на следующий день
в Шостку
4 ч. 11 м.
Выбрать дату поездки
Киев Дарница  Шостка
21:21
из Дарницы
01:09
на следующий день
в Шостку
3 ч. 48 м.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.