Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 октября, 25 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Кричев-1 → Орша-Центральная

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Кричева-1 в Оршу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Кричев-1 — Орша-Центральная

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Кричева-1
Прибытие
в Оршу
В путиПоезд
Примерные цены
Кричев-1  Орша15:13  из Кричева-1 19:01  в Оршу 3 ч. 48 м.634Б
Сид
218 ₽
Плац
314 ₽
Купе
410 ₽
Выбрать дату поездки
Кричев-1  Орша17:01  из Кричева-1 19:28  в Оршу 2 ч. 27 м.678Б
Плац
280 ₽
Купе
367 ₽
Выбрать дату поездки
Кричев-1  Орша23:58  из Кричева-1 02:06 на следующий день в Оршу 2 ч. 8 м.612Б
Сид
196 ₽
Плац
279 ₽
Купе
366 ₽
Выбрать дату поездки