Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 июля, 28 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Гомель-Пасс. → Могилев-1

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Гомеля в Могилёв. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Гомель-Пасс. — Могилев-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Гомеля
Прибытие
в Могилёв
В путиПоезд
Примерные цены
Гомель  Могилёв06:20  из Гомеля 09:02  в Могилёв 2 ч. 42 м.749Б
Плац
397 ₽
Купе
578 ₽
Выбрать дату поездки
Гомель  Могилёв14:27  из Гомеля 17:07  в Могилёв 2 ч. 40 м.615Б
Сид
217 ₽
Выбрать дату поездки
Гомель  Могилёв17:16  из Гомеля 20:35  в Могилёв 3 ч. 19 м.083Б
8,4
Оценка поезда
Плац
324 ₽
Купе
422 ₽
Выбрать дату поездки
Гомель  Могилёв
«Сож»
18:30  из Гомеля 21:38  в Могилёв 3 ч. 8 м.055Ь
8,5
Оценка поезда
Плац
342 ₽
Купе
433 ₽
СВ
973 ₽
Выбрать дату поездки
Гомель  Могилёв
прицепной вагон 
22:10  из Гомеля 04:25 на следующий день в Могилёв 6 ч. 15 м.621Б
5,6
Оценка поезда
Плац
403 ₽
Купе
585 ₽
Выбрать дату поездки