Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 января, 18 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Витебск → Смоленск Центральный

Открыта продажа билетов на 17 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Витебска в Смоленск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2018 году.

Расписание поездов Витебск — Смоленск Центральный

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление по местному, прибытие по московскому времени
МаршрутОтправление
из Витебска
Прибытие
в Смоленск
В путиПоезд
Примерные цены
Витебск  Смоленск 08:03 из Витебска 10:47  в Смоленск 2 ч. 44 м.229Ч
Плац
1 315 руб.
Купе
2 208 руб.
Выбрать дату поездки
Витебск  Смоленск 08:03 из Витебска 10:47  в Смоленск 2 ч. 44 м.239В
Плац
1 190 руб.
Купе
2 065 руб.
Выбрать дату поездки
Витебск  Смоленск
прицепной вагон 
 16:16 из Витебска 02:50 на следующий день в Смоленск 10 ч. 34 м.605Б
Плац
1 323 руб.
Выбрать дату поездки
Витебск  Смоленск
«Двина»
 22:18 из Витебска 00:28 на следующий день в Смоленск 2 ч. 10 м.039Б
Плац
1 118 руб.
Купе
2 052 руб.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.