Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 января, 22 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Брест-Центральный → Белорусский вокзал

Открыта продажа билетов на 19 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Бреста в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Брест-Центральный — Белорусский вокзал

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление по местному, прибытие по московскому времени
МаршрутОтправление
из Бреста
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Брест  Москва01:10  из Бреста Брест-Центральный16:58  в Москву Белорусский вокзал15 ч. 48 м.096Б
7,2
Оценка поезда
Плац
3 590 ₽
Купе
4 879 ₽
Выбрать дату поездки
Брест  Москва01:10  из Бреста Брест-Центральный16:58  в Москву Белорусский вокзал15 ч. 48 м.096БЬ
Плац
3 242 ₽
Купе
6 571 ₽
Выбрать дату поездки
Брест  Москва
прицепной вагон 
02:40  из Бреста Брест-Центральный16:58  в Москву Белорусский вокзал14 ч. 18 м.115В
Выбрать дату поездки
Брест  Москва
прицепной вагон 
02:40  из Бреста Брест-Центральный16:58  в Москву Белорусский вокзал14 ч. 18 м.656Б
Купе
6 065 ₽
Люкс
11 890 ₽
Выбрать дату поездки
Брест  Москва
«Стриж / Swift»
10:10  из Бреста Брест-Центральный21:24  в Москву Белорусский вокзал11 ч. 14 м.014М
9,0
Оценка поезда
Сид
2 523 ₽
Купе
5 998 ₽
Люкс
11 938 ₽
Мягк
44 495 ₽
Выбрать дату поездки
Брест  Москва
прицепной вагон 
10:17  из Бреста Брест-Центральный11:28 на следующий день в Москву Белорусский вокзал1 д. 1 ч. 676Ф
7,7
Оценка поезда
Плац
4 212 ₽
Купе
6 381 ₽
Выбрать дату поездки
Брест  Москва11:37  из Бреста Брест-Центральный02:45 на следующий день в Москву Белорусский вокзал15 ч. 8 м.104Б
7,9
Оценка поезда
Плац
3 371 ₽
Купе
6 410 ₽
Выбрать дату поездки
Брест  Москва
«Минск»
17:32  из Бреста Брест-Центральный06:53 на следующий день в Москву Белорусский вокзал13 ч. 21 м.004Б
8,2
Оценка поезда
Плац
3 590 ₽
Купе
6 410 ₽
Люкс
12 602 ₽
Выбрать дату поездки
Брест  Москва17:37  из Бреста Брест-Центральный06:53 на следующий день в Москву Белорусский вокзал13 ч. 16 м.008Б
8,9
Оценка поезда
Плац
3 371 ₽
Купе
6 330 ₽
Выбрать дату поездки
Брест  Москва18:58  из Бреста Брест-Центральный09:23 на следующий день в Москву Белорусский вокзал14 ч. 25 м.028Б
8,1
Оценка поезда
Плац
3 590 ₽
Купе
6 410 ₽
Выбрать дату поездки
Брест  Москва23:23  из Бреста Брест-Центральный11:44 на следующий день в Москву Белорусский вокзал12 ч. 21 м.018Б
9,5
Оценка поезда
Купе
6 065 ₽
Люкс
11 890 ₽
Выбрать дату поездки
Брест  Москва23:23  из Бреста Брест-Центральный11:44 на следующий день в Москву Белорусский вокзал12 ч. 21 м.024Й
9,2
Оценка поезда
Купе
6 065 ₽
Люкс
11 890 ₽
Мягк
46 142 ₽
Выбрать дату поездки