Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 апреля, 18 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Барановичи → Жабинка

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Барановичей в Жабинку. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Барановичи — Жабинка

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Барановичей
Прибытие
в Жабинку
В путиПоезд
Примерные цены
Барановичи  Жабинка
прицепной вагон 
00:54  из Барановичей Барановичи-Полесские07:13  в Жабинку 6 ч. 19 м.610Б
Плац
372 ₽
Купе
546 ₽
Выбрать дату поездки
Барановичи  Жабинка01:22  из Барановичей Барановичи-Полесские07:13  в Жабинку 5 ч. 51 м.657Б
6,7
Оценка поезда
Плац
372 ₽
Купе
546 ₽
Выбрать дату поездки
Барановичи  Жабинка03:08  из Барановичей Барановичи-Полесские05:22  в Жабинку 2 ч. 14 м.629Б
Выбрать дату поездки
Барановичи  Жабинка
«Звезда»
09:34  из Барановичей Барановичи-Центральные11:31  в Жабинку 1 ч. 57 м.051Б
8,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Барановичи  Жабинка09:34  из Барановичей Барановичи-Центральные11:31  в Жабинку 1 ч. 57 м.661Б
Плац
289 ₽
Купе
370 ₽
Выбрать дату поездки
Барановичи  Жабинка11:05  из Барановичей Барановичи-Центральные12:36  в Жабинку 1 ч. 31 м.727Б
9,5
Оценка поезда
Сид
344 ₽
Выбрать дату поездки
Барановичи  Жабинка13:44  из Барановичей Барановичи-Центральные15:49  в Жабинку 2 ч. 5 м.667Б
Плац
290 ₽
Купе
373 ₽
Выбрать дату поездки
Барановичи  Жабинка15:04  из Барановичей Барановичи-Полесские16:41  в Жабинку 1 ч. 37 м.737Б
Сид
355 ₽
Выбрать дату поездки
Барановичи  Жабинка17:55  из Барановичей Барановичи-Центральные19:51  в Жабинку 1 ч. 56 м.723Б
Плац
358 ₽
Купе
526 ₽
Выбрать дату поездки
Барановичи  Жабинка19:19  из Барановичей Барановичи-Центральные21:29  в Жабинку 2 ч. 10 м.607Б
Плац
297 ₽
Купе
382 ₽
Выбрать дату поездки
Барановичи  Жабинка20:08  из Барановичей Барановичи-Полесские21:44  в Жабинку 1 ч. 36 м.735Б
Сид
347 ₽
Выбрать дату поездки
Барановичи  Жабинка20:41  из Барановичей Барановичи-Центральные23:12  в Жабинку 2 ч. 31 м.663Б
Выбрать дату поездки
Барановичи  Жабинка21:14  из Барановичей Барановичи-Центральные22:43  в Жабинку 1 ч. 29 м.701Б
9,1
Оценка поезда
Сид
347 ₽
Выбрать дату поездки
Барановичи  Жабинка21:54  из Барановичей Барановичи-Центральные23:51  в Жабинку 1 ч. 57 м.681Б
Плац
289 ₽
Купе
374 ₽
Выбрать дату поездки